ЗАКУПКА №0335600002426000017
Запрос котировок в электронной форме
Установка нового козырька по адресу: г. Светлый, ул. Советская, 7
185 401 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:33:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 17:33:46 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 13 минут 33 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Установка нового козырька по адресу: г. Светлый, ул. Советская, 7 | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 185400.75 | 185400.75 |
| Итого | 185400.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4012-640430
Адрес электронной почты
mbu.kvarta@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Головацкая Т. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КВАРТА"
ИНН
3913014305
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КВАРТА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике