ЗАКУПКА №0335300039826000055
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуги по организации и проведению уличных кинопоказов в ТОС "Неплейкино"
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:37:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 09:37:13 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуги по организации и проведению уличных кинопоказов в ТОС "Неплейкино" | 93.29.29.000 | УСЛ ЕД | 0 | 200000 | 200000 |
| Итого | 200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-40152-49129
Адрес электронной почты
zakypkisvtl@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Макарова Т. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КВАРТА"
ИНН
3913014305
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЩЕРБИНИН ИОСИФ МАТВЕЕВИЧ
ИНН
391802391363
Почтовый адрес
236005, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ АВТОМОБИЛЬНАЯ, Д. 24, КВ. 4
Место нахождения
236005, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ АВТОМОБИЛЬНАЯ, Д. 24, КВ. 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Установка нового козырька по адресу: г. Светлый, ул. Советская, 7
185 401 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:33:46 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 8 минут 16 секунд
№0335600002426000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КВАРТА"
Регион: Калининградская область
Поставка шин пневматических для легковых автомобилей
24 721 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 17:58:29 (МСК)
№0335600002426000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КВАРТА"
Регион: Калининградская область