ЗАКУПКА №0335400002524000076
Аукцион в электронной форме
Поставка масла рефрижераторного для СТМ «Атлантида»
65 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2024 18:33:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2024 18:33:29 (МСК)
Заявки до
13.06.2024 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 19.20.29.150 | л; дм[3*] | 10 | 6566.67 | 65666.7 |
| Итого | 65666.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4012-925325
Адрес электронной почты
zakupki@atlant.vniro.ru
Ответственное должностное лицо
Симиновская Ж. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
ИНН
7708245723
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИС-ФЛОТ"
ИНН
3906395875
Почтовый адрес
236003, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ТУЛЬСКАЯ, ДОМ 22
Место нахождения
236003, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ТУЛЬСКАЯ, ДОМ 22
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка масла компрессорного для СТМ «Атлантида»
241 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:04:34 (МСК)
№0335400002526000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
Поставка горюче-смазочных материалов для СТМ «Атлантида»
2 928 647 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:57:32 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 17 минут 16 секунд
№0335400002526000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
Поставка масла для СТМ «Атлантниро» (IMO N 8607050) в порту Дакар (Сенегал)
2 063 314 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2025 17:11:25 (МСК)
№0335400002525000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
Поставка моторных масел и смазок для СТМ «Атлантниро»
6 039 017 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2024 11:23:26 (МСК)
№0335400002524000112 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
Поставка моторных масел и смазок для СТМ «Атлантида»
7 566 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.06.2024 18:00:46 (МСК)
№0335400002524000095 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
Поставка мягкого инвентаря для СТМ «Атлантида»
183 101 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2024 16:25:29 (МСК)
№0335400002524000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
Поставка лакокрасочных материалов для СТМ "Атлантниро"
105 193 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2024 16:23:09 (МСК)
№0335400002524000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
Поставка металла для СТМ «Атлантниро»
120 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2024 10:40:22 (МСК)
№0335400002524000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
Поставка хозяйственных товаров (бочки, ящики) для СТМ «Атлантида» и СТМ «Атлантниро»
308 981 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2024 18:35:45 (МСК)
№0335400002524000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область
Поставка промвооружения (скобы, вертлюги, цепи) для СТМ «Атлантида» и СТМ «Атлантниро»
1 033 604 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2024 18:34:58 (МСК)
№0335400002524000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Калининградская область