ЗАКУПКА №0335300045826000043
Запрос котировок в электронной форме
на поставку картриджей для нужд «Багратионовская ЦРБ»
8 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 11:11:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 11:11:14 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | ЛИСТ | 8 | 1020 | 8160 |
| Итого | 8160 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-40156-32895
Адрес электронной почты
zakupki.bagrationovsk-crb@infomed39.ru
Ответственное должностное лицо
Байдаров Ю. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БАГРАТИОНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3915004550
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238420, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Багратионовск г, УЛИЦА ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 238420, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Багратионовск г, УЛИЦА ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БАГРАТИОНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238420, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Багратионовск г, УЛИЦА ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 238420, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Багратионовск г, УЛИЦА ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПОЛЬКИН АРТЁМ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
745500523250
Почтовый адрес
455030, Челябинская область 74, Г. Магнитогорск, УЛ. Тенистая, Д.6, К.1
Место нахождения
455030, Челябинская область 74, Г. Магнитогорск, УЛ. Тенистая, Д.6, К.1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на поставку медицинских изделий (Аппарат для измерения артериального давления телеметрический)
8 170 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:21:14 (МСК)
№0335200014926002865 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛТИЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 23
Регион: Калининградская область
на поставку аспиратора для ЛОР-кабинета «Багратионовская ЦРБ»
17 777 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:09:56 (МСК)
№0335300045826000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БАГРАТИОНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
Размещено
18.08.2026 13:09:28 (МСК)
№0335300045826000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БАГРАТИОНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
на поставку топлива (ДТ, АИ-95, АИ-92) с использованием топливных карт для нужд «Багратионовская ЦРБ»
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:09:00 (МСК)
№0335300045826000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БАГРАТИОНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
Размещено
14.08.2026 18:50:42 (МСК)
№0335300045826000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БАГРАТИОНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
на поставку медицинских изделий для ЛОР-кабинета «Багратионовская ЦРБ»
106 548 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 21:03:50 (МСК)
№0335300045826000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БАГРАТИОНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
на поставку инвентаря для стоматологического кабинета «Багратионовская ЦРБ»
32 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 11:24:56 (МСК)
№0335300045826000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БАГРАТИОНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
на поставку оборудования для стоматологического кабинета «Багратионовская ЦРБ»
281 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 11:24:14 (МСК)
№0335300045826000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БАГРАТИОНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
на поставку медицинских изделий (перчатки смотровые) для нужд «Багратионовская ЦРБ»
502 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 11:23:43 (МСК)
№0335300045826000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БАГРАТИОНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
на поставку медицинских изделий (зеркала вагинальные) для нужд «Багратионовская ЦРБ»
35 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 11:12:49 (МСК)
№0335300045826000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БАГРАТИОНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область