Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335300045826000048

Запрос котировок в электронной форме

на поставку медицинских изделий для ЛОР-кабинета «Багратионовская ЦРБ»

106 548 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 21:03:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 21:03:50 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Воронка ушная, многоразового использования 22.19.71.190 мм 14 195.89 2742.46
Воронка ушная, многоразового использования 22.19.71.190 мм 8 195.89 1567.12
Воронка ушная, многоразового использования 22.19.71.190 мм 8 195.89 1567.12
Воронка ушная, многоразового использования 22.19.71.190 мм 2 195.89 391.78
Зеркало носовое, многоразового использования 32.50.13.190 мм 4 685.62 2742.48
Зеркало носовое, многоразового использования 32.50.13.190 мм 13 718.27 9337.51
Зеркало носовое, многоразового использования 32.50.13.190 мм 13 737.86 9592.18
Зеркало носовое, многоразового использования 32.50.13.190 мм 2 835.8 1671.6
Канюля аспирационная, многоразового использования 32.50.13.110 мм 5 718.27 3591.35
Петля носовая, многоразового использования 32.50.13.190 мм 1 1523.6 1523.6
Петля носовая, многоразового использования 32.50.13.190 мм 2 1523.6 3047.2
Петля носовая, многоразового использования 32.50.13.190 мм 2 1523.6 3047.2
Петля носовая, многоразового использования 32.50.13.190 мм 1 1523.6 1523.6
Игла для эндоскопической операции на сердце 32.50.13.110 мм 5 1850.08 9250.4
Набор для ЛОР диагностических/терапевтических процедур, одноразового использования 32.50.13.190 мм 1 3700.16 3700.16
Набор для ЛОР диагностических/терапевтических процедур, одноразового использования 32.50.13.190 мм 2 3852.52 7705.04
Набор для ЛОР диагностических/терапевтических процедур, одноразового использования 32.50.13.190 мм 1 3917.82 3917.82
Набор для ЛОР диагностических/терапевтических процедур, одноразового использования 32.50.13.190 мм 2 4026.65 8053.3
Устройство выравнивания давления в среднем ухе, положительным давлением 32.50.13.190 шт 1 6050.86 6050.86
Набор для ЛОР диагностических/терапевтических процедур, одноразового использования 32.50.13.190 мм 10 359.13 3591.3
Ручка скальпеля, многоразового использования 32.50.13.190 мм 10 198.07 1980.7
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 шт 1 631.2 631.2
Зажим гемостатический, для мелких сосудов 32.50.13.190 мм 3 609.49 1828.47
Зонд оториноларингологический 32.50.13.190 мм 10 143.65 1436.5
Зонд оториноларингологический 32.50.13.190 мм 10 145.59 1455.9
Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 мм 2 264.78 529.56
Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 мм 1 312.1 312.1
Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 мм 1 523.09 523.09
Шпатель для языка, смотровой 32.50.13.190 мм 44 165.42 7278.48
Набор для ЛОР диагностических/терапевтических процедур, одноразового использования 32.50.13.190 шт 100 59.58 5958

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-40156-32932

Адрес электронной почты

bagrationovsk-crb@infomed39.ru

Ответственное должностное лицо

Альшевская О. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БАГРАТИОНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

3915004550

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238420, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Багратионовск г, УЛИЦА ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 24

Место нахождения

Российская Федерация, 238420, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Багратионовск г, УЛИЦА ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 24

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БАГРАТИОНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238420, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Багратионовск г, УЛИЦА ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 24

Место нахождения

Российская Федерация, 238420, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Багратионовск г, УЛИЦА ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 24

Документация

docx
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 13.08.2026 21:03:50 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 13.08.2026 21:03:50 (МСК)
docx
Обеспечение исполнения контракта 048
Размещено: 25.08.2026 12:22:26 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "КРИТ"

ИНН

5252040635

Почтовый адрес

606120, Российская Федерация, Нижегородская область, Ворсма г, Строителей ул, 1, Квартира (офис) 9

Место нахождения

606120, Российская Федерация, Нижегородская область, Ворсма г, Строителей ул, 1 офис (квартира) 9

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2026 15:21:14 (МСК)

№0335200014926002865 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛТИЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 23

Регион: Калининградская область

Размещено

18.08.2026 13:09:56 (МСК)

№0335300045826000053 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БАГРАТИОНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Калининградская область

Размещено

18.08.2026 13:09:28 (МСК)

№0335300045826000051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БАГРАТИОНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Калининградская область

Размещено

18.08.2026 13:09:00 (МСК)

№0335300045826000052 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БАГРАТИОНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Калининградская область

Размещено

14.08.2026 18:50:42 (МСК)

№0335300045826000050 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БАГРАТИОНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Калининградская область