ЗАКУПКА №0335300045826000050
Запрос котировок в электронной форме
на поставку сейфа-ключницы в рамках ведомственного проекта «Реконструкция и укрепление материально-технической базы государственных медицинских организаций» государственной программы Калининградской области «Здравоохранение» для нужд «Багратионовская ЦРБ»
16 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 18:50:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 18:50:42 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сейф металлический | 25.99.21.110 | мм | 1 | 16500 | 16500 |
| Итого | 16500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-40156-32932
Адрес электронной почты
bagrationovsk-crb@infomed39.ru
Ответственное должностное лицо
Альшевская О. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БАГРАТИОНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3915004550
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238420, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Багратионовск г, УЛИЦА ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 238420, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Багратионовск г, УЛИЦА ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БАГРАТИОНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238420, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Багратионовск г, УЛИЦА ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 238420, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Багратионовск г, УЛИЦА ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН - СНАБЖЕНИЕ"
ИНН
3906005282
Место нахождения
236011, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ 39, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 58, 34
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на поставку медицинских изделий (Аппарат для измерения артериального давления телеметрический)
8 170 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:21:14 (МСК)
№0335200014926002865 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛТИЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 23
Регион: Калининградская область
на поставку аспиратора для ЛОР-кабинета «Багратионовская ЦРБ»
17 777 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:09:56 (МСК)
№0335300045826000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БАГРАТИОНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
Размещено
18.08.2026 13:09:28 (МСК)
№0335300045826000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БАГРАТИОНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
на поставку топлива (ДТ, АИ-95, АИ-92) с использованием топливных карт для нужд «Багратионовская ЦРБ»
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:09:00 (МСК)
№0335300045826000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БАГРАТИОНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область