ЗАКУПКА №0335300045326000156
Аукцион в электронной форме
На поставку медицинских изделий (Комплект для введения лекарственных средств для инфузионного насоса с электропитанием, одноразового использования)
56 969 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:25:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 10:25:16 (МСК)
Заявки до
31.08.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Комплект для введения лекарственных средств для инфузионного насоса с электропитанием, одноразового использования | 32.50.13.190 | см | 100 | 569.69 | 56969 |
| Итого | 56969 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-900-3509101
Адрес электронной почты
2024pismo@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Щеголькова И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
ИНН
3904013344
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА УШАКОВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА УШАКОВА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА УШАКОВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА УШАКОВА, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Хлоргексидин)
9 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:59:35 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 35 минут 49 секунд
№0335300045326000160 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Калининградская область
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Водорода пероксид, Тропикамид)
7 253 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:58:44 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 35 минут 49 секунд
№0335300045326000161 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по предоставлению автомобильного транспорта с экипажем
360 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:57:33 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 15:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 35 минут 49 секунд
№0335300045326000159 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Калининградская область
Поставка реагентов и расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (Sysmex XT)
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:25:28 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 23 часа 35 минут 49 секунд
№0335300045326000158 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по предоставлению автомобильного транспорта с экипажем
360 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 16:50:56 (МСК)
№0335300045326000157 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Калининградская область