ЗАКУПКА №0335300045326000160
Запрос котировок в электронной форме
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Хлоргексидин)
9 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:59:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 16:59:35 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 32 минуты 3 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ХЛОРГЕКСИДИН | 20000 | 0.22 | 4400 | ||
| ХЛОРГЕКСИДИН | 14000 | 0.36 | 5040 | ||
| Итого | 9440 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-952-7949603
Адрес электронной почты
ecp.gb3@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лакович Д. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
ИНН
3904013344
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА УШАКОВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА УШАКОВА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА УШАКОВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА УШАКОВА, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике