Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335300045326000161

Запрос котировок в электронной форме

поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Водорода пероксид, Тропикамид)

7 253 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 16:58:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 16:58:44 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 20 часов 31 минута 57 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 2500 0.97 2425
ТРОПИКАМИД 250 19.31 4827.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-952-7949603

Адрес электронной почты

ecp.gb3@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Лакович Д. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

ИНН

3904013344

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА УШАКОВА, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА УШАКОВА, 9

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА УШАКОВА, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА УШАКОВА, 9

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 16:59:35 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 20 часов 31 минута 57 секунд

№0335300045326000160 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

Регион: Калининградская область