ЗАКУПКА №0335300045326000130
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов и расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (реагенты на анализатор Урискан-Про)
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 13:57:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 13:57:57 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 2905 | 2905 |
| Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 5165 | 5165 |
| Количество выполняемых тестов | 21.20.23.111 | шт | Неизвестно | 4570 | 4570 |
| Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 7152 | 7152 |
| Итого | 300000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4012-936103
Адрес электронной почты
gb3-torgi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Банников И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
ИНН
3904013344
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА УШАКОВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА УШАКОВА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА УШАКОВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА УШАКОВА, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов и расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории ( Sysmex ХТ)
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 17:07:29 (МСК)
№0335300045326000145 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Калининградская область
Поставка реагентов и расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (реагенты на анализатор Миндрей)
332 661 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 17:07:08 (МСК)
№0335300045326000144 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Калининградская область
Поставка реагентов и расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (анализатор ЭРБА)
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:55:05 (МСК)
№0335300045326000141 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Калининградская область
Поставка реагентов и расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (реагенты на Mindray)
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 18:07:40 (МСК)
№0335300045326000139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Калининградская область
Поставка реагентов и расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (реагенты на анализатор Миндрей 6800)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:46:19 (МСК)
№0335300045326000138 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Калининградская область
Поставка реагентов и расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (реагенты на анализатор Urit - 8280)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:32:30 (МСК)
№0335300045326000136 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Калининградская область
Поставка реагентов и расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (реагенты на анализатор Sysmex XT 2000i)
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:53:43 (МСК)
№0335300045326000134 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Калининградская область
Поставка реагентов и расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории реагенты ИФА
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 18:26:03 (МСК)
№0335300045326000133 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Калининградская область
Поставка реагентов и расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории реагенты ИХА
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 18:25:26 (МСК)
№0335300045326000132 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Калининградская область
Поставка реагентов и расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории ( реагенты на анализатор Сапфир)
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:24:40 (МСК)
№0335300045326000131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Калининградская область