Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335300045326000138

Запрос котировок в электронной форме

Поставка реагентов и расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (реагенты на анализатор Миндрей 6800)

500 000 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 14:46:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 14:46:19 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 см[3*]; мл Неизвестно 4256 4256
Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 см[3*]; мл Неизвестно 21280 21280
Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 см[3*]; мл Неизвестно 24260 24260
Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 см[3*]; мл Неизвестно 24473 24473
Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 см[3*]; мл Неизвестно 24260 24260
Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 см[3*]; мл Неизвестно 5107 5107
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 см[3*]; мл Неизвестно 689 689
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 см[3*]; мл Неизвестно 25843 25843

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4012-936103

Адрес электронной почты

gb3-torgi@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Банников И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

ИНН

3904013344

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА УШАКОВА, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА УШАКОВА, 9

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА УШАКОВА, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА УШАКОВА, 9

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Диагностика"

ИНН

3904604192

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 16:25:28 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 8 часов 34 минуты 30 секунд

№0335300045326000158 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

Регион: Калининградская область

Размещено

05.08.2026 13:45:51 (МСК)

№0335300045326000146 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

Регион: Калининградская область

Размещено

04.08.2026 17:07:29 (МСК)

№0335300045326000145 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

Регион: Калининградская область

Размещено

04.08.2026 17:07:08 (МСК)

№0335300045326000144 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

Регион: Калининградская область

Размещено

20.07.2026 10:55:05 (МСК)

№0335300045326000141 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

Регион: Калининградская область

Размещено

16.07.2026 18:07:40 (МСК)

№0335300045326000139 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

Регион: Калининградская область

Размещено

13.08.2026 12:33:51 (МСК)

№0335300045326000150 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

Регион: Калининградская область

Размещено

07.08.2026 17:27:35 (МСК)

№0335300045326000148 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

Регион: Калининградская область

Размещено

05.08.2026 13:46:11 (МСК)

№0335300045326000147 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

Регион: Калининградская область

Размещено

21.07.2026 18:20:58 (МСК)

№0335300045326000142 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

Регион: Калининградская область