ЗАКУПКА №0335300045326000139
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов и расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (реагенты на Mindray)
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 18:07:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 18:07:40 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Подсчет клеток крови ИВД, реагент | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 6651 | 6651 |
| Назначение: Разрушает стенки эритроцитов и используется для дифференциации лейкоцитов на 4 субпопуляции | 21.20.23.111 | л; дм[3*] | Неизвестно | 8000 | 8000 |
| Назначение: Разрушает стенки эритроцитов, преобразует гемоглобин в комплекс для определения концентрации гемоглобина. Используется для идентификации базофилов среди остальных лейкоцитов, а также для подсчета лейкоцитов | 21.20.23.111 | л; дм[3*] | Неизвестно | 5775 | 5775 |
| Назначение: Окрашивает эозинофилы и используется для дифференциации лейкоцитов на 4 субпопуляции | 21.20.23.111 | л; дм[3*] | Неизвестно | 10750 | 10750 |
| Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 700 | 700 |
| Количество контролируемых параметров | 21.20.23.111 | шт | Неизвестно | 41000 | 41000 |
| Итого | 250000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4012-936103
Адрес электронной почты
gb3-torgi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Банников И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
ИНН
3904013344
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА УШАКОВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА УШАКОВА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА УШАКОВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА УШАКОВА, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Диагностика"
ИНН
3904604192
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов и расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (Sysmex XT)
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:25:28 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 17 минут 18 секунд
№0335300045326000158 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Калининградская область
Поставка реагентов и расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (реагенты на анализатор Sysmex CS 5100)
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 13:45:51 (МСК)
№0335300045326000146 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Калининградская область
Поставка реагентов и расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории ( Sysmex ХТ)
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 17:07:29 (МСК)
№0335300045326000145 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Калининградская область
Поставка реагентов и расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (реагенты на анализатор Миндрей)
332 661 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 17:07:08 (МСК)
№0335300045326000144 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Калининградская область
Поставка реагентов и расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (анализатор ЭРБА)
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:55:05 (МСК)
№0335300045326000141 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Калининградская область
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Водорода пероксид, Тропикамид)
2 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:34:13 (МСК)
№0335300045326000152 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Калининградская область
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Аммиак, Бацитрацин+Неомицин, Бриллиантовый зеленый, Сульфацетамид)
19 585 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:33:51 (МСК)
№0335300045326000150 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Калининградская область
Поставка реагентов и расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории ( кюветы на анализатор гемостаза Sysmex 5100)
45 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 17:27:35 (МСК)
№0335300045326000148 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Калининградская область
Поставка реагентов и расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (реагенты к анализатору электролитов ЕС-90)
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 13:46:11 (МСК)
№0335300045326000147 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по ремонту аппарата рентгеновского диагностического телеуправляемого Р-600 "Полидиагност" с заменой запасных частей
3 250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 18:20:58 (МСК)
№0335300045326000142 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Калининградская область