Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335300004326000040

Запрос котировок в электронной форме

Капитальный ремонт тротуара по ул. Черняховского, г. Озерск, Калининградской области

7 342 106 ₽

Начальная цена

Размещено

04.06.2026 12:12:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.06.2026 12:12:14 (МСК)

Заявки до

10.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Капитальный ремонт тротуара по ул. Черняховского, г. Озерск, Калининградской области(Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки) 42.11.10.129 УСЛ ЕД 1 7342106 7342106

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-40142-30027

Адрес электронной почты

ozersktorgi39@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Овчинников О. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

3921001500

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 9

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 9

Документация

doc
Извещение об осуществлении закупки
Размещено: 04.06.2026 12:12:14 (МСК)
pdf
Реквизиты штрафных санкций
Размещено: 04.06.2026 12:12:14 (МСК)
pdf
1Схема
Размещено: 04.06.2026 12:12:14 (МСК)
docx
Использование материалов
Размещено: 04.06.2026 12:12:14 (МСК)
pdf
Схема
Размещено: 04.06.2026 12:12:14 (МСК)
pdf
Акт технического осмотра
Размещено: 04.06.2026 12:12:14 (МСК)
pdf
1Схема
Размещено: 04.06.2026 12:12:14 (МСК)
pdf
исх 22
Размещено: 17.06.2026 16:28:00 (МСК)
pdf
registry_bg_order2538505
Размещено: 19.06.2026 13:46:27 (МСК)
pdf
исх 22
Размещено: 19.06.2026 13:46:27 (МСК)
pdf
final_bg_order2538505
Размещено: 19.06.2026 13:46:27 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 05.08.2026 15:47:49 (МСК)
rar
ул. Черняховского
Размещено: 05.08.2026 15:47:49 (МСК)
pdf
registry_bg_order2538505
Размещено: 05.08.2026 15:47:49 (МСК)
pdf
исх 22
Размещено: 05.08.2026 15:47:49 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 05.08.2026 15:47:49 (МСК)
pdf
final_bg_order2538505
Размещено: 05.08.2026 15:47:49 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦМЕЛИО"

ИНН

3924005750

Место нахождения

238600, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ 39, Г СЛАВСК, УЛ СИРЕНЕВАЯ, ДОМ 7, ОФИС 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.07.2026 10:23:55 (МСК)

№0335300004326000052 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

10.07.2026 10:05:55 (МСК)

№0335300004326000051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

02.07.2026 12:18:32 (МСК)

№0335200014926002419 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГВАРДЕЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 10

Регион: Калининградская область

Размещено

30.06.2026 11:56:25 (МСК)

№0335200014926002381 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НЕСТЕРОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 15

Регион: Калининградская область

Размещено

19.06.2026 17:59:17 (МСК)

№0335300004326000047 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

19.06.2026 17:58:55 (МСК)

№0335300004326000046 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

18.06.2026 11:45:45 (МСК)

№0335300004326000045 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

17.06.2026 13:04:02 (МСК)

№0335300004326000044 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

08.06.2026 18:34:45 (МСК)

№0335300004326000042 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

04.06.2026 13:10:25 (МСК)

№0335300004326000041 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область