Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335300000226000482

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по санитарной рубке деревьев и кустарников, в том числе с корчевкой пней в г. Калининграде в 2027 году (1 этап)

6 832 309 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 17:43:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 17:43:58 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Требования к организации выполняемых работ: 43.12.11.140 шт Неизвестно 4976.64 4976.64
Требования к организации выполняемых работ: 43.12.11.140 шт Неизвестно 7025 7025
Требования к организации выполняемых работ: 43.12.11.140 шт Неизвестно 8326.4 8326.4
Требования к организации выполняемых работ: 43.12.11.140 шт Неизвестно 9630.77 9630.77
Требования к организации выполняемых работ: 43.12.11.140 шт Неизвестно 10944.19 10944.19
Требования к организации выполняемых работ: 43.12.11.140 шт Неизвестно 12314.92 12314.92
Требования к организации выполняемых работ: 43.12.11.140 шт Неизвестно 4684.54 4684.54
Требования к организации выполняемых работ: 43.12.11.140 шт Неизвестно 9056.55 9056.55
Требования к организации выполняемых работ: 43.12.11.140 шт Неизвестно 868.29 868.29
Требования к организации выполняемых работ: 43.12.11.140 шт Неизвестно 1747.39 1747.39
Требования к организации выполняемых работ: 43.12.11.140 шт Неизвестно 1894.94 1894.94
Требования к организации выполняемых работ: 43.12.11.140 шт Неизвестно 4251.42 4251.42
Требования к организации выполняемых работ: 43.12.11.140 шт Неизвестно 11126.66 11126.66
Требования к организации выполняемых работ: 43.12.11.140 м[3*] Неизвестно 3178.36 3178.36
Требования к организации выполняемых работ: 43.12.11.140 м[3*] Неизвестно 5553.98 5553.98
Требования к организации выполняемых работ: 43.12.11.140 м[3*] Неизвестно 4749.48 4749.48
Требования к организации выполняемых работ: 43.12.11.140 м[3*] Неизвестно 9128.59 9128.59
Требования к организации выполняемых работ: 43.12.11.140 м[3*] Неизвестно 10504.51 10504.51
Требования к организации выполняемых работ: 43.12.11.140 м[3*] Неизвестно 8348.309 8348.309
Требования к организации выполняемых работ: 43.12.11.140 м[3*] Неизвестно 3659.59 3659.59
Требования к организации выполняемых работ: 43.12.11.140 м[3*] Неизвестно 3046.78 3046.78
Требования к организации выполняемых работ: 43.12.11.140 м[3*] Неизвестно 2588.9 2588.9
Требования к организации выполняемых работ: 43.12.11.140 м[3*] Неизвестно 2143.15 2143.15
Требования к организации выполняемых работ: 43.12.11.140 т Неизвестно 428.9 428.9
Требования к организации выполняемых работ: 43.12.11.140 т Неизвестно 583.09 583.09

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "РАД"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gz.lot-online.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4012-923389

Адрес электронной почты

omz-kenig@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Шлапунова И. К.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

ИНН

3904072156

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, ул.Фрунзе, 71

Место нахождения

Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПОДПОЛКОВНИКА ИВАННИКОВА, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Почтовый адрес

236022, Калининградская обл, г Калининград, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный, пл Победы, дом 1

Место нахождения

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1

Документация

pdf
Приложение к контракту
Размещено: 26.08.2026 17:43:58 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 26.08.2026 17:43:58 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 26.08.2026 17:43:58 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 12:08:34 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 2 часа 27 минут 35 секунд

№0835300000226000056 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Калининградская область

Размещено

03.09.2026 11:38:25 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 2 часа 27 минут 35 секунд

№0835300000226000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Калининградская область

Размещено

03.09.2026 11:08:43 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 2 часа 27 минут 35 секунд

№0835300000226000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Калининградская область

Размещено

02.09.2026 17:03:35 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 2 часа 27 минут 35 секунд

№0835300000226000053 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Калининградская область

Размещено

02.09.2026 10:53:00 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 2 часа 27 минут 35 секунд

№0835300000226000052 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Калининградская область

Размещено

31.08.2026 14:21:14 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 2 часа 27 минут 35 секунд

№0835300000226000051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Калининградская область