ЗАКУПКА №0335300000226000463
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:03:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 16:03:22 (МСК)
Заявки до
31.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 0 | 2546.22 | 17823.54 |
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 0 | 2804.03 | 16824.18 |
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 0 | 2702.74 | 62163.02 |
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 0 | 2931.91 | 178846.51 |
| Проведение исследований | 86.22.11.000 | ЧЕЛ | 0 | 317.15 | 30763.55 |
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 0 | 859.38 | 24922.02 |
| Исследование кала на скрытую кровь иммунохимическим методом (для граждан в возрасте от 45 лет и старше) | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 0 | 396.96 | 18657.12 |
| Итого | 349999.94 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4012-923278
Адрес электронной почты
omz-kenig@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Неверкеева Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
ИНН
3903010414
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, 1/---, ---
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, 1/---, ---
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный, пл Победы, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости земельного участка
16 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:48:47 (МСК)
№0335300000926000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Приобретение благоустроенного жилого помещения в собственность муниципального образования "Городской округ "Город Калининград" для предоставления гражданам, переселяемым из аварийного жилищного фонда
3 649 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 12:30:23 (МСК)
№0335300000226000479 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Приобретение благоустроенного жилого помещения в собственность муниципального образования "Городской округ "Город Калининград" для предоставления гражданам, переселяемым из аварийного жилищного фонда
4 290 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:31:53 (МСК)
№0335300000226000476 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Приобретение благоустроенного жилого помещения в собственность муниципального образования "Городской округ "Город Калининград" для предоставления гражданам, переселяемым из аварийного жилищного фонда
2 441 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:48:02 (МСК)
№0335300000226000475 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Приобретение благоустроенного жилого помещения в собственность муниципального образования "Городской округ "Город Калининград" для предоставления гражданам, переселяемым из аварийного жилищного фонда
2 043 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:55:46 (МСК)
№0335300000226000474 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Приобретение благоустроенного жилого помещения в собственность муниципального образования "Городской округ "Город Калининград" для предоставления гражданам, переселяемым из аварийного жилищного фонда
3 920 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:54:21 (МСК)
№0335300000226000473 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Приобретение благоустроенного жилого помещения в собственность муниципального образования "Городской округ "Город Калининград" для предоставления гражданам, переселяемым из аварийного жилищного фонда
2 047 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:52:45 (МСК)
№0335300000226000472 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Приобретение благоустроенного жилого помещения в собственность муниципального образования "Городской округ "Город Калининград" для предоставления гражданам, переселяемым из аварийного жилищного фонда
2 047 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:30:16 (МСК)
№0335300000226000471 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Приобретение благоустроенного жилого помещения в собственность муниципального образования "Городской округ "Город Калининград" для предоставления гражданам, переселяемым из аварийного жилищного фонда
3 460 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:09:22 (МСК)
№0335300000226000470 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по организации перемещения брошенных транспортных средств
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:52:04 (МСК)
№0335300000926000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область