ЗАКУПКА №0335300000226000475
Аукцион в электронной форме
Приобретение благоустроенного жилого помещения в собственность муниципального образования "Городской округ "Город Калининград" для предоставления гражданам, переселяемым из аварийного жилищного фонда
2 441 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:48:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 14:48:02 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Место нахождения жилого помещения (Квартиры) | 41.20.10.110 | м[2*] | 0 | 2441220 | 2441220 |
| Итого | 2441220 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-923261
Адрес электронной почты
omz-kenig@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Михалева Т. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
ИНН
3903010414
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, 1/---, ---
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, 1/---, ---
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный, пл Победы, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение благоустроенного жилого помещения в собственность муниципального образования "Городской округ "Город Калининград" для предоставления гражданам, переселяемым из аварийного жилищного фонда
3 649 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 12:30:23 (МСК)
№0335300000226000479 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Приобретение благоустроенного жилого помещения в собственность муниципального образования "Городской округ "Город Калининград" для предоставления гражданам, переселяемым из аварийного жилищного фонда
4 290 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:31:53 (МСК)
№0335300000226000476 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости земельного участка
16 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:48:47 (МСК)
№0335300000926000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область