Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335300000226000473

Аукцион в электронной форме

Приобретение благоустроенного жилого помещения в собственность муниципального образования "Городской округ "Город Калининград" для предоставления гражданам, переселяемым из аварийного жилищного фонда

3 920 800 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 13:54:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 13:54:21 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Место нахождения жилого помещения (Квартиры) 41.20.10.110 м[2*] 0 3920800 3920800

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4012-923136

Адрес электронной почты

omz-kenig@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Чебан Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

ИНН

3903010414

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, 1/---, ---

Место нахождения

Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, 1/---, ---

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Почтовый адрес

236022, Калининградская обл, г Калининград, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный, пл Победы, дом 1

Место нахождения

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 25.08.2026 13:54:21 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 25.08.2026 13:54:21 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 12:30:23 (МСК)

№0335300000226000479 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Заказчик: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Регион: Калининградская область

Размещено

25.08.2026 15:31:53 (МСК)

№0335300000226000476 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Заказчик: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Регион: Калининградская область

Размещено

25.08.2026 14:48:02 (МСК)

№0335300000226000475 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Заказчик: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Регион: Калининградская область

Размещено

25.08.2026 13:55:46 (МСК)

№0335300000226000474 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Заказчик: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Регион: Калининградская область

Размещено

27.08.2026 11:48:47 (МСК)

№0335300000926000058 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Регион: Калининградская область