ЗАКУПКА №0335300000226000433
Аукцион в электронной форме
Работы по компенсационному озеленению в рамках выполнения работ по объектам: "Устройство тротуара по пер. Грига от ул. Грига до ул. Литовский Вал в г. Калининграде", "Ремонт тротуара по ул. Ермака в г. Калининграде в 2017 году", "Капитальный ремонт ул. Красная (от пр. Мира до ул. Марш. Борзова) в г. Калининграде", "Ремонт тротуара по ул. Тенистая аллея (от ул. Дубовая аллея до дома № 57 а по ул. Тенистая аллея) в г. Калининграде в 2017 году", "Ремонт тротуара по ул. Черняховского (четная сторона) от ул. Сергеева до ул. Черняховского, 80, тротуара по ул. Коммунистической, 23-27, тротуара по Московскому проспекту 164-170 в г. Калининграде в 2017 году".
523 716 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 16:55:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2026 16:55:57 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Липа крупнолистная | 02.10.11.292 | шт | 0 | 2880.69 | 5761.38 |
| Липа мелколистная «Гринспайер» | 02.10.11.292 | шт | 0 | 50000 | 50000 |
| Дуб черешчатый «Фастигиата» | 02.10.11.292 | шт | 0 | 4478.38 | 13435.14 |
| Требования к организации выполняемых работ: | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | 0 | 267752.849 | 267752.849 |
| Кизильник блестящий | 02.10.11.292 | шт | 0 | 647.71 | 28499.24 |
| 2 Этап. Уход за саженцами зеленых насаждений в 2026 году. | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | 0 | 82267.88 | 82267.88 |
| Робиния псевдоакация «Умбракулифера» | 02.10.11.292 | шт | 0 | 38000 | 76000 |
| Итого | 523716.49 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-923263
Адрес электронной почты
omz-kenig@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Теплякова В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
ИНН
3904605894
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КОСМОНАВТА ЛЕОНОВА, ДОМ 49
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КОСМОНАВТА ЛЕОНОВА, ДОМ 49
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный, пл Победы, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АК ГРУПП"
ИНН
3906357929
Почтовый адрес
236044, ОБЛАСТЬ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. Н.КАРАМЗИНА, Д. 34, КВ. 51
Место нахождения
236044, ОБЛАСТЬ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. Н.КАРАМЗИНА, Д. 34, КВ. 51
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
26.08.2026 18:36:22 (МСК)
№0335300000226000484 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Работы по разработке проектной документации по объекту: "Капитальный ремонт трамвайных путей и контактной сети по проспекту Советский ( от ул. Фестивальная аллея до пл. Победы) в г. Калининграде"
24 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 18:33:49 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 7 часов 29 минут 57 секунд
№0335300000226000483 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Работы по разработке проектной документации по объекту: "Капитальный ремонт трамвайных путей и контактной сети по ул.Железнодорожная (включая разворотное кольцо "Южный вокзал") в г. Калининграде"
17 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:27:30 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 7 часов 29 минут 57 секунд
№0335300000226000478 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Работы по объекту: "Устройство тротуаров по ул. Арсенальная ( от ул. Краснокаменной до остановки общественного транспорта "Автошкола") в г. Калининграде.
109 861 173 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:42:56 (МСК)
№0335300000226000465 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Работы по объекту: "Устройство парковочного пространства вблизи детской областной поликлиники по ул. Д. Донского № 27 в г. Калининграде"
34 404 842 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:37:18 (МСК)
№0335300000226000464 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Размещено
20.08.2026 13:52:24 (МСК)
№0335300000226000462 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Работы по объекту: "Реконструкция Советского проспекта от ул. Марш. Борзова до ул. Габайдулина в г. Калининграде"
2 811 479 501 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 18:28:31 (МСК)
№0335200014926002803 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Работы по содержанию автомобильных дорог общего пользования в границах городского округа "Город Калининград" в 2026 -2027 гг.
160 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:30:43 (МСК)
№0335300000226000447 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Работы по объекту: "Строительство улицы Понартской с транспортными развязками в г. Калининграде (от ул. Аллея Смелых до ул. У. Громовой (Этап III)"
266 306 158 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 17:57:10 (МСК)
№0335300000226000441 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Работы по разработке проектной документации по объекту: "Капитальный ремонт трамвайных путей и контактной сети по ул. Багратиона ( от проспекта Ленинский до ул. Большая песочная) в г. Калининграде"
13 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:52:10 (МСК)
№0335300000226000435 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область