ЗАКУПКА №0335300000226000484
Запрос котировок в электронной форме
Работы по компенсационному озеленению в рамках выполнения работ по объектам: "Устройство парковки со стороны ул. Гайдара для обслуживания поликлиники № 6 по ул. Горького, 203а в г. Калининграде", "Капитальный ремонт подходов к путепроводу по ул. А. Суворова в г. Калининграде", "Капитальный ремонт улиц Запорожской и Днепропетровской в г. Калининграде".
710 637 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 18:36:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 18:36:22 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Калина обыкновенная "Розеум" | 02.10.11.292 | шт | 0 | 2730.67 | 8192.01 |
| Требования к организации выполняемых работ: | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | 0 | 324732.8 | 324732.8 |
| калина обыкновенная | 02.10.11.292 | шт | 0 | 2730.66 | 16383.96 |
| 2 Этап. Уход за саженцами зеленых насаждений в 2026 году. | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | 0 | 87685.01 | 87685.01 |
| Форзиция промежуточная | 02.10.11.292 | шт | 0 | 224.37 | 6057.99 |
| Граб обыкновенный | 02.10.11.292 | шт | 0 | 12162.98 | 121629.8 |
| Граб обыкновенный «Фастигиата» | 02.10.11.292 | шт | 0 | 12162.98 | 145955.76 |
| Итого | 710637.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-923263
Адрес электронной почты
omz-kenig@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Теплякова В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
ИНН
3904605894
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КОСМОНАВТА ЛЕОНОВА, ДОМ 49
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КОСМОНАВТА ЛЕОНОВА, ДОМ 49
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный, пл Победы, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
28.08.2026 16:14:25 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 10 минут 55 секунд
№0335300000226000487 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область