ЗАКУПКА №0335300000226000478
Открытый конкурс в электронной форме
Работы по разработке проектной документации по объекту: "Капитальный ремонт трамвайных путей и контактной сети по ул.Железнодорожная (включая разворотное кольцо "Южный вокзал") в г. Калининграде"
17 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:27:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 10:27:30 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 22 минуты 59 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Основание для проектирования объекта | 71.12.19.100 | УСЛ ЕД | 0 | 17000000 | 17000000 |
| Итого | 17000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-923474
Адрес электронной почты
omz-kenig@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Желтова В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
ИНН
3904605894
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КОСМОНАВТА ЛЕОНОВА, ДОМ 49
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КОСМОНАВТА ЛЕОНОВА, ДОМ 49
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный, пл Победы, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Работы по разработке проектной документации по объекту: "Капитальный ремонт трамвайных путей и контактной сети по проспекту Советский ( от ул. Фестивальная аллея до пл. Победы) в г. Калининграде"
24 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 18:33:49 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 22 минуты 59 секунд
№0335300000226000483 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Размещено
28.08.2026 16:14:25 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 минуты 59 секунд
№0335300000226000487 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Размещено
26.08.2026 18:36:22 (МСК)
№0335300000226000484 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область