ЗАКУПКА №0335300000226000394
Аукцион в электронной форме
Работы по компенсационному озеленению в рамках выполнения работ по объектам: "Устройство парковки со стороны ул. Гайдара для обслуживания поликлиники № 6 по ул. Горького, 203а в г. Калининграде", "Капитальный ремонт подходов к путепроводу по ул. А. Суворова в г. Калининграде", "Капитальный ремонт улиц Запорожской и Днепропетровской в г. Калининграде".
710 637 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 13:40:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 13:40:32 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Форзиция промежуточная | 02.10.11.292 | шт | 0 | 224.37 | 6057.99 |
| Требования к организации выполняемых работ: | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | 0 | 324732.8 | 324732.8 |
| Граб обыкновенный | 02.10.11.292 | шт | 0 | 12162.98 | 121629.8 |
| Калина обыкновенная "Розеум" | 02.10.11.292 | шт | 0 | 2730.67 | 8192.01 |
| калина обыкновенная | 02.10.11.292 | шт | 0 | 2730.66 | 16383.96 |
| Граб обыкновенный «Фастигиата» | 02.10.11.292 | шт | 0 | 12162.98 | 145955.76 |
| 2 Этап. Уход за саженцами зеленых насаждений в 2026 году. | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | 0 | 87685.01 | 87685.01 |
| Итого | 710637.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-923389
Адрес электронной почты
omz-kenig@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шлапунова И. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
ИНН
3904605894
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КОСМОНАВТА ЛЕОНОВА, ДОМ 49
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КОСМОНАВТА ЛЕОНОВА, ДОМ 49
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный, пл Победы, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
26.08.2026 18:36:22 (МСК)
№0335300000226000484 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Размещено
24.07.2026 16:55:57 (МСК)
№0335300000226000433 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Размещено
10.07.2026 18:26:53 (МСК)
№0335300000226000403 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Работы по объекту: "Устройство тротуаров по ул. Габайдулина ( от дома № 19 до ж/д) в г. Калининграде.
10 222 114 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:39:09 (МСК)
№0335300000226000424 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Работы по объекту: "Устройство тротуаров по ул. К. Маркса (от ул. Красной до пр-кта Мира) в г. Калининграде".
99 258 101 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 18:20:03 (МСК)
№0335300000226000420 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Работы по объекту: "Устройство остановочного пункта "Подстанция" по ул. Правая набережная д. № 31 в г.Калининграде"
9 195 092 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:30:28 (МСК)
№0335300000226000418 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Работы по объекту: "Устройство тротуара по ул. Крымская от ул. Флотская до проезда Крымский в г. Калининграде"
4 061 245 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:00:07 (МСК)
№0335300000226000417 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Работы по объекту: "Устройство пешеходных переходов из асфальтобетона в границах городского округа в г. Калининграде в 2026 году"
10 863 318 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 17:07:43 (МСК)
№0335300000226000413 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Работы по объекту: "Капитальный ремонт ул. Бассейной (на участке от пр-кта Мира до ул. Лейт.Катина) в г. Калининграде"
54 144 361 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 17:03:46 (МСК)
№0335300000226000408 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Работы по разработке проектной документации по объекту: "Капитальный ремонт трамвайных путей и контактной сети по ул. Фестивальная аллея ( от ул. Косм. Леонова до проспекта Советский) в г. Калининграде"
11 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 18:04:51 (МСК)
№0335300000226000399 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область