ЗАКУПКА №0335300000226000183
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по посадке и уходу (на период приживаемости) за зелеными насаждениями в рамках реализации проектов компенсационного озеленения на территориях общего пользования в г. Калининграде в 2026 году
5 258 457 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2026 12:59:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.04.2026 12:59:17 (МСК)
Заявки до
17.04.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Требования к товарам | 02.10.11.200 | шт | 0 | 43000 | 258000 |
| Требования к товарам | 02.10.11.200 | шт | 0 | 4800 | 67200 |
| Требования к организации выполняемых работ: | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1410532.79 | 1410532.79 |
| Требования к товарам | 02.10.11.200 | шт | 0 | 7500 | 30000 |
| Требования к товарам | 02.10.11.200 | шт | 0 | 2100 | 493500 |
| Требования к товарам | 02.10.11.200 | шт | 0 | 42000 | 126000 |
| Требования к товарам | 02.10.11.200 | шт | 0 | 5500 | 16500 |
| Требования к товарам | 02.10.11.200 | шт | 0 | 5500 | 115500 |
| Требования к товарам | 02.10.11.200 | шт | 0 | 47666.67 | 1334666.76 |
| Требования к организации выполняемых работ: | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1403357.62 | 1403357.62 |
| Требования к товарам | 02.10.11.200 | шт | 0 | 3200 | 3200 |
| Итого | 5258457.17 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-923263
Адрес электронной почты
omz-kenig@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Соболева В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН
3904072156
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, ул.Фрунзе, 71
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПОДПОЛКОВНИКА ИВАННИКОВА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный, пл Победы, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКССТРОЙ"
ИНН
3915013579
Место нахождения
238460, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ 39, Г ЛАДУШКИН, УЛ СТЕПНАЯ, ДОМ 7В
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по посадке декоративных кустарников и уходу за ними (на период приживаемости) в г. Калининграде
1 911 112 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:28:54 (МСК)
№0835300000226000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Работы по восстановлению газонного покрытия на ул. Генерала Соммера и ул. Школьной в г. Калининграде в 2026 году
496 921 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:14:04 (МСК)
№0835300000226000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Работы по уходу за зелеными насаждениями в г. Калининграде в 2026 году
5 748 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2026 18:45:22 (МСК)
№0335300000226000217 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по уходу за зелеными насаждениями на территории музейного и театрально-образовательного комплексов на острове Октябрьский в г. Калининграде в 2026 году
3 432 224 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2026 10:42:15 (МСК)
№0335300000226000205 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Работы по посадке и уходу за зелеными насаждениями на территории, прилегающей к Дому искусств в г. Калининграде в 2026 году
3 095 209 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2026 17:26:01 (МСК)
№0335300000226000204 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по посадке зеленых насаждений на территориях общего пользования и уходу (на период приживаемости) в г. Калининграде весной 2026 года (2 этап)
14 149 347 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2026 17:25:14 (МСК)
№0335300000226000200 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по посадке зеленых насаждений на территориях общего пользования и уходу (на период приживаемости) в г. Калининграде весной 2026 года (1 этап)
23 547 309 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2026 17:26:59 (МСК)
№0335300000226000187 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по посадке и уходу за молодыми деревьями в г. Калининграде в 2026 году ( на период приживаемости)
983 341 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2026 16:18:10 (МСК)
№0835300000226000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по предоставлению, установке и обслуживанию мобильных биотуалетных кабин в местах отдыха на водных объектах в г. Калининграде в 2026 году
2 999 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2026 11:47:06 (МСК)
№0835300000226000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по содержанию, техническому обслуживанию и демонтажу инженерных сетей и оборудования по ул. Правая Набережная, 25-25а в г. Калининграде в 2026 году
1 184 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2026 16:39:28 (МСК)
№0835300000226000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область