ЗАКУПКА №0335300000225000482
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по установке устройств управления светильниками сети наружного освещения в. г. Калининграде
29 037 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2025 19:09:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2025 19:09:51 (МСК)
Заявки до
05.09.2025 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Общие требования к организации и выполнению работ: | 43.29.19.190 | шт | 0 | 52305.9 | 5021366.4 |
| Устройства управления светильниками | 27.33.13.169 | мм | 0 | 11732.8 | 11146160 |
| Модуль управления светильниками | 27.33.13.169 | мм | 0 | 10955.6 | 712114 |
| Общие требования к организации и выполнению работ: | 43.29.19.190 | шт | 0 | 9213.2 | 8752540 |
| Щит управления светильниками | 27.12.40.000 | А | 0 | 30832 | 2959872 |
| Общие требования к организации и выполнению работ: | 43.29.19.190 | шт | 0 | 6846.27 | 445007.55 |
| Итого | 29037059.95 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-923389
Адрес электронной почты
komfin@klgd.ru
Ответственное должностное лицо
Шлапунова И. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН
3904072156
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, ул.Фрунзе, 71
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПОДПОЛКОВНИКА ИВАННИКОВА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный, пл Победы, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Горсвет-Финанс»
ИНН
3906110872
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,236040,Калининградская обл.,Калининград г.,Ленинский проспект,д. 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по установке уличных декоративных конструкций на опорах наружного освещения в городе Калининграде по улице Согласия (ДС «Янтарный»)
1 623 188 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:08:34 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 26 минут 39 секунд
№0835300000226000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по установке уличных декоративных конструкций на опорах наружного освещения в городе Калининграде по улице Гайдара
1 471 103 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:38:25 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 26 минут 39 секунд
№0835300000226000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по установке уличных декоративных конструкций на опорах наружного освещения в городе Калининграде по улице Суворова
2 044 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:26:13 (МСК)
№0835300000226000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по установке уличных декоративных конструкций на опорах наружного освещения в городе Калининграде на площади Калинина и по проспекту Калинина
1 771 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:18:07 (МСК)
№0835300000226000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по установке уличных декоративных конструкций на опорах наружного освещения в городе Калининграде по улице Интернациональная
1 898 694 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 16:36:32 (МСК)
№0835300000226000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по содержанию информационных щитов в г. Калининграде в 2026 году
1 335 063 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2025 16:25:44 (МСК)
№0835300000225000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Размещено
02.09.2025 16:58:45 (МСК)
№0835300000225000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны)
1 129 283 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2025 16:32:49 (МСК)
№0835300000225000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Размещено
27.08.2025 15:29:18 (МСК)
№0335300000225000486 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по обустройству контейнерной площадки для сбора твердых коммунальных отходов по ул. Павлика Морозова, 101-113 в г. Калининграде
3 423 624 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2025 11:41:23 (МСК)
№0335300000225000484 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область