Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335200014926002887

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по проведению лабораторных исследований

641 162 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 13:06:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 13:06:14 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
оказание услуг по проведению лабораторных исследований 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 445 445
оказание услуг по проведению лабораторных исследований 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 170 170
оказание услуг по проведению лабораторных исследований 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 170 170
оказание услуг по проведению лабораторных исследований 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 170 170
оказание услуг по проведению лабораторных исследований 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 175 175
оказание услуг по проведению лабораторных исследований 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 200 200
оказание услуг по проведению лабораторных исследований 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 280 280
оказание услуг по проведению лабораторных исследований 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 170 170
оказание услуг по проведению лабораторных исследований 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 170 170
оказание услуг по проведению лабораторных исследований 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 170 170
оказание услуг по проведению лабораторных исследований 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 500 500
оказание услуг по проведению лабораторных исследований 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 180 180
оказание услуг по проведению лабораторных исследований 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 245 245
оказание услуг по проведению лабораторных исследований 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 320 320
оказание услуг по проведению лабораторных исследований 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 265 265
оказание услуг по проведению лабораторных исследований 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 370 370
оказание услуг по проведению лабораторных исследований 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 610 610
оказание услуг по проведению лабораторных исследований 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 460 460
оказание услуг по проведению лабораторных исследований 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 335 335
оказание услуг по проведению лабораторных исследований 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 420 420
оказание услуг по проведению лабораторных исследований 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 170 170

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4012-564969

Адрес электронной почты

a.zaremba@gov39.ru

Ответственное должностное лицо

Заремба А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

3912008108

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238563, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 238563, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Почтовый адрес

236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А

Документация

docx
Основная часть извещения
Размещено: 19.08.2026 13:06:14 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 19.08.2026 13:06:14 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 19.08.2026 13:06:14 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 18:11:25 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 1 час 27 минут 7 секунд

№0335200014926003038 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

26.08.2026 15:42:21 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 1 час 27 минут 7 секунд

№0335200014926002978 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

20.08.2026 17:11:08 (МСК)

№0335200008026000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

20.08.2026 15:48:38 (МСК)

№0335200008026000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

20.08.2026 15:48:19 (МСК)

№0335200008026000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

20.08.2026 15:47:57 (МСК)

№0335200008026000030 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область