Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335200008026000030

Запрос котировок в электронной форме

Поставка товаров (канцелярские товары)

18 710 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 15:47:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 15:47:57 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ручка канцелярская 32.99.12.110 мм 300 16 4800
Ручка канцелярская 32.99.12.110 мм 10 16 160
Ручка канцелярская 32.99.12.110 мм 70 15 1050
стирает: цветные карандаши, чернографитные карандаши; цвет: белый., индивидуальная упаковка. 22.19.73.120 шт 50 22 1100
Линейка 26.51.33.141 см 10 24 240
Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 шт 50 16 800
Картон канцелярский 17.23.14.120 шт 60 65 3900
Картон канцелярский 17.23.14.120 шт 60 60 3600
Карандаш механический 32.99.12.130 мм 20 29 580
Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 мм 10 8 80
Калькулятор электронный 28.23.12.110 шт 3 800 2400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-40153-22061

Адрес электронной почты

zakupki.dpt-san@infomed39.ru

Ответственное должностное лицо

Тупиленко В. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

3912008108

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238563, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 238563, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238563, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 238563, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, 1

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 20.08.2026 15:47:57 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 20.08.2026 15:47:57 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО ЛАСТИК ПЛЮС

ИНН

3907028980

Место нахождения

236039, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, Багратиона , 29А, ОКАТО: 27401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 18:11:25 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 5 часов 34 минуты 14 секунд

№0335200014926003038 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

26.08.2026 15:42:21 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 5 часов 34 минуты 14 секунд

№0335200014926002978 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

20.08.2026 17:11:08 (МСК)

№0335200008026000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

20.08.2026 15:48:38 (МСК)

№0335200008026000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

20.08.2026 15:48:19 (МСК)

№0335200008026000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область