ЗАКУПКА №0335200008026000033
Запрос котировок в электронной форме
Поставка товаров (канцелярские товары)
64 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 17:11:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 17:11:08 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Альбом для рисования | 17.23.13.192 | шт | 80 | 45 | 3600 |
| Тетрадь ученическая школьная | 17.23.13.194 | шт | 300 | 15 | 4500 |
| Тетрадь ученическая школьная | 17.23.13.194 | шт | 700 | 15 | 10500 |
| Тетрадь ученическая школьная | 17.23.13.194 | шт | 150 | 15 | 2250 |
| Тетрадь различного назначения | 17.23.13.196 | шт | 20 | 55 | 1100 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | мм | 200 | 21 | 4200 |
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | см[3*]; мл | 50 | 34 | 1700 |
| Ножницы канцелярские | 25.71.11.120 | мм | 15 | 100 | 1500 |
| Ножницы канцелярские | 25.71.11.120 | мм | 30 | 60 | 1800 |
| Файл-вкладыш | 22.29.25.000 | шт | 5 | 200 | 1000 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | шт | 30 | 45 | 1350 |
| Бумага цветная для творчества | 17.23.13.192 | шт | 60 | 25 | 1500 |
| Материал: полипропилен | 22.29.25.000 | шт | 200 | 12 | 2400 |
| Бумага цветная для творчества | 17.23.13.192 | шт | 20 | 94 | 1880 |
| Блоки для записей | 17.23.13.199 | мм | 30 | 126 | 3780 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | мм | 10 | 60 | 600 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | мм | 30 | 27 | 810 |
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | м | 25 | 49 | 1225 |
| Ежедневник | 17.23.13.191 | шт | 15 | 137 | 2055 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | мм | 20 | 170 | 3400 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | мм | 75 | 170 | 12750 |
| Клейкие закладки пластиковые | 22.29.25.000 | шт | 20 | 20 | 400 |
| Итого | 64300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-40153-22061
Адрес электронной почты
zakupki.dpt-san@infomed39.ru
Ответственное должностное лицо
Тупиленко В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3912008108
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238563, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 238563, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238563, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 238563, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАНЦ ОПТ ЛОГИСТИКА"
ИНН
3904610929
Почтовый адрес
236023, г. Калининград, ул. Третьяковская, д.2, литер II из литера В.
Место нахождения
236023, г. Калининград, ул. Третьяковская, д.2, литер II из литера В.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения и контроля доступа
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 18:11:25 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 5 минут 22 секунды
№0335200014926003038 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по дезинфекции белья
222 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:42:21 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 минут 22 секунды
№0335200014926002978 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область