Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335200013326000013

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по подготовке тепловых пунктов и внутренних систем теплопотребления зданий к отопительному сезону по адресам: г. Калининград, ул. Муромская, 2-2а, ул. Красноярская, 5.

55 000 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 16:33:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 16:33:03 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Наименование необходимых услуг по адресу г. Калининград, ул. Муромская, 2-2а 43.22.12.190 УСЛ ЕД 1 55000 55000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4012-640312

Адрес электронной почты

artem39klg@rambler.ru

Ответственное должностное лицо

ХРАМЧЕНКОВ А. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ДЕТСТВО"

ИНН

3906039115

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, ул КРАСНОЯРСКАЯ, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 236001, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. В.ФЕРМОРА, Д. 8, ПОМЕЩ. 6 ЛИТЕР А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ДЕТСТВО"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, ул КРАСНОЯРСКАЯ, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 236001, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. В.ФЕРМОРА, Д. 8, ПОМЕЩ. 6 ЛИТЕР А

Документация

docx
Основная часть извещения
Размещено: 17.07.2026 16:33:03 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 17.07.2026 16:33:03 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 17.07.2026 16:33:03 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШЕЛЕН-СЕРВИС"

ИНН

3907045697

Место нахождения

236011, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ 39, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ТОВАРНАЯ, 25

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.08.2026 17:20:16 (МСК)

№0335200013326000017 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ДЕТСТВО"

Регион: Калининградская область

Размещено

11.08.2026 16:54:23 (МСК)

№0335200013326000016 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ДЕТСТВО"

Регион: Калининградская область

Размещено

28.07.2026 17:08:10 (МСК)

№0335200013326000015 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ДЕТСТВО"

Регион: Калининградская область

Размещено

28.07.2026 13:41:15 (МСК)

№0335200013326000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ДЕТСТВО"

Регион: Калининградская область