ЗАКУПКА №0335200013326000016
Запрос котировок в электронной форме
Поставка комплекта оборудования для организации коррекционной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья и инвалидами (по методу "Томатис")
559 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:54:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 16:54:23 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение. Для людей с синдромом дефицита внимания и гиперактивности, дислексией, аутизмом, задержкой в развитии, проблемами коммуникации и обучаемости должны достигнуть значительного прогресса благодаря применению устройства с эффектом «Томатис». Электронное устройство, должно быть оснащено цифровым процессором для модификации звукового сигнала с помощью процесса, называемого Электронным Переключением с Эффектом «Томатис». Переключение работает по принципу перцептивного контраста музыки, что заставляет мозг работать таким образом, что появляется слуховое внимание. Данный процесс помогает человеку вновь задействовать и даже улучшать слуховые стратегии, используемые мозгом, когда слушание не нарушено. | 32.99.53.139 | шт | 1 | 559000 | 559000 |
| Итого | 559000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-640312
Адрес электронной почты
artem39klg@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
ХРАМЧЕНКОВ А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ДЕТСТВО"
ИНН
3906039115
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, ул КРАСНОЯРСКАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 236001, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. В.ФЕРМОРА, Д. 8, ПОМЕЩ. 6 ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ДЕТСТВО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, ул КРАСНОЯРСКАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 236001, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. В.ФЕРМОРА, Д. 8, ПОМЕЩ. 6 ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КУЛИКОВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
ИНН
390611566356
Почтовый адрес
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д. 12, КВ. 53
Место нахождения
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д. 12, КВ. 53
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товара (мобильный интерактивный куб)
605 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 17:20:16 (МСК)
№0335200013326000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ДЕТСТВО"
Регион: Калининградская область