Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335200013326000017

Запрос котировок в электронной форме

Поставка товара (мобильный интерактивный куб)

605 000 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 17:20:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 17:20:16 (МСК)

Заявки до

24.08.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
В состав аппаратно –игрового комплекса входит мягкий интерак-тивный пол: Количество элементов пола – 12 шт. Размер элемента пола – не менее 50х50 см. Программное обеспечение Программное обеспечение должно способствовать созданию ин-терактивной среды и взаимодействию с проекционным изображе-нием. Все игры, входящие в комплект, не требуют калибровки и настройки, программа автоматически калибрует камеру отслежива-ния движений – наличие. Функция удалённой поддержки – наличие. Автоматическое обновление – наличие. 32.99.53.139 шт 1 605000 605000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4012-640312

Адрес электронной почты

artem39klg@rambler.ru

Ответственное должностное лицо

ХРАМЧЕНКОВ А. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ДЕТСТВО"

ИНН

3906039115

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, ул КРАСНОЯРСКАЯ, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 236001, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. В.ФЕРМОРА, Д. 8, ПОМЕЩ. 6 ЛИТЕР А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ДЕТСТВО"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, ул КРАСНОЯРСКАЯ, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 236001, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. В.ФЕРМОРА, Д. 8, ПОМЕЩ. 6 ЛИТЕР А

Документация

docx
Основная часть извещения
Размещено: 13.08.2026 17:20:16 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 13.08.2026 17:20:16 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 13.08.2026 17:20:16 (МСК)
docx
Основная часть извещения
Размещено: 18.08.2026 17:59:07 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 18.08.2026 17:59:07 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 18.08.2026 17:59:07 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Малков Владислав Валерьевич

ИНН

390400568481

Почтовый адрес

238310, Калининградская область, Р-Н Гурьевский, П Малое Васильково, УЛ. Полевая, Д.39

Место нахождения

238310, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н Гурьевский, П. Малое Васильково, УЛ. Полевая, Д.39

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике