ЗАКУПКА №0335100004126000006
Запрос котировок в электронной форме
Поставка кондиционеров (сплит-систем) в помещение серверной с монтажом и пусконаладочными работами в МАПП Чернышевское для нужд Калининградского филиала ФГКУ Росгранстрой
196 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 12:34:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.04.2026 12:34:41 (МСК)
Заявки до
30.04.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кондиционер бытовой | 28.25.12.130 | кВт | 2 | 98208.33 | 196416.66 |
| Итого | 196416.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-532934-0313
Адрес электронной почты
odp-klg@rosgranstroy.ru
Ответственное должностное лицо
Шульпенков В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
ИНН
7709827266
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПРОФЕССОРА СЕВАСТЬЯНОВА, ДОМ 3/5
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПРОФЕССОРА СЕВАСТЬЯНОВА, ДОМ 3/5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПРОФЕССОРА СЕВАСТЬЯНОВА, ДОМ 3/5
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПРОФЕССОРА СЕВАСТЬЯНОВА, ДОМ 3/5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РОМАНЮК ЕВГЕНИЙ ЛЕОНИДОВИЧ
ИНН
390612888324
Почтовый адрес
236016, г. Калининград, ул. Фрунзе, д. 56, кв.16
Место нахождения
236016, г. Калининград, ул. Фрунзе, д. 56, кв.16
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка кондиционера (сплит-системы) с монтажом и пусконаладочными работами в МПП Калининград (участок в г. Калининград) для нужд Калининградского филиала ФГКУ Росгранстрой
101 646 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 12:57:17 (МСК)
№0335100004126000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Размещено
14.08.2026 13:51:16 (МСК)
№0335100004126000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Поставка оборудования для узла учета тепловой энергии с монтажом и пусконаладочными работами в ЖДПП Нестеров для нужд Калининградского филиала ФГКУ Росгранстрой
595 042 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:33:01 (МСК)
№0335100004126000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Поставка прибора отопительного электрического (воздушно-тепловой завесы) с монтажом и пусконаладочными работами в МАПП Советск для нужд Калининградского филиала ФГКУ Росгранстрой
67 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:31:59 (МСК)
№0335100004126000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Поставка угля для работы котельной на автомобильном пункте пропуска Мамоново (Гроново) для нужд Калининградского филиала ФГКУ Росгранстрой
1 264 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 12:32:47 (МСК)
№0335100004126000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по текущему ремонту инженерных сетей в зданиях и сооружениях в МАПП Багратионовск для нужд Калининградского филиала ФГКУ Росгранстрой
306 473 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:37:20 (МСК)
№0335100004126000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Поставка оборудования для холодильных камер и холодильных машин с монтажом и пусконаладочными работами для нужд Калининградского филиала ФГКУ Росгранстрой
7 379 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:08:55 (МСК)
№0335100004126000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Поставка комплексов автоматического определения весогабаритных характеристик автотранспортных средств с установкой, проведением монтажных и пусконаладочных работ в МАПП Чернышевское для нужд Калининградского филиала ФГКУ Росгранстрой
71 462 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 16:08:59 (МСК)
№0335100004126000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по капитальному ремонту дорог и площадок в МАПП Мамоново (Гжехотки) для нужд Калининградского филиала ФГКУ Росгранстрой
9 999 378 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 09:53:25 (МСК)
№0335100004126000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Размещено
12.05.2026 12:58:07 (МСК)
№0335100004126000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область