Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335100004126000012

Запрос котировок в электронной форме

Поставка оборудования для холодильных камер и холодильных машин с монтажом и пусконаладочными работами для нужд Калининградского филиала ФГКУ Росгранстрой

7 379 300 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 10:08:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 10:08:55 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
исполнение 28.25.13.110 шт 1 1054433.33 1054433.33
длина 28.25.13.110 м 1 1480900 1480900
вид потребляемой энергии 28.25.13.110 шт 1 998633.33 998633.33
наличие воздухоохладителя 28.25.13.110 шт 1 1529000 1529000
вид холодильного агента 28.25.13.110 м 1 2316333.33 2316333.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4012-532934-0313

Адрес электронной почты

odp-klg@rosgranstroy.ru

Ответственное должностное лицо

Шульпенков В. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ

ИНН

7709827266

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПРОФЕССОРА СЕВАСТЬЯНОВА, ДОМ 3/5

Место нахождения

Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПРОФЕССОРА СЕВАСТЬЯНОВА, ДОМ 3/5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПРОФЕССОРА СЕВАСТЬЯНОВА, ДОМ 3/5

Место нахождения

Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПРОФЕССОРА СЕВАСТЬЯНОВА, ДОМ 3/5

Документация

docx
Извещение _ЭЗК
Размещено: 16.07.2026 10:08:55 (МСК)
docx
ТЗ Холодиники
Размещено: 16.07.2026 10:08:55 (МСК)
docx
xlsx
НМЦК поставка оборудования (7 379 299,99)
Размещено: 16.07.2026 10:08:55 (МСК)
docx
ТЗ Холодильное оборудование
Размещено: 29.07.2026 17:32:33 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 29.07.2026 17:32:33 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 29.07.2026 17:32:33 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью 'Трэйд Телеком'

ИНН

3908041504

Почтовый адрес

236039, Российская Федерация, Калининградская область, Калининград, Багратиона ул, 113, Квартира (офис) 6

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 14:04:13 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 5 часов 48 минут 11 секунд

№0335100004126000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ

Регион: Калининградская область

Размещено

28.08.2026 14:03:50 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 5 часов 48 минут 11 секунд

№0335100004126000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ

Регион: Калининградская область

Размещено

14.08.2026 13:51:16 (МСК)

№0335100004126000017 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ

Регион: Калининградская область

Размещено

05.08.2026 11:33:01 (МСК)

№0335100004126000016 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ

Регион: Калининградская область

Размещено

05.08.2026 11:31:59 (МСК)

№0335100004126000015 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ

Регион: Калининградская область

Размещено

04.08.2026 12:32:47 (МСК)

№0335100004126000014 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ

Регион: Калининградская область

Размещено

30.07.2026 11:37:20 (МСК)

№0335100004126000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ

Регион: Калининградская область