Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335100004126000010

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по капитальному ремонту дорог и площадок в МАПП Мамоново (Гжехотки) для нужд Калининградского филиала ФГКУ Росгранстрой

9 999 378 ₽

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 09:53:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.07.2026 09:53:25 (МСК)

Заявки до

08.07.2026 16:54:43 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Требования к работам 42.11.20.290 УСЛ РЕМ 1 9999377.56 9999377.56

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-40125-532934-0324

Адрес электронной почты

odp-klg@rosgranstroy.ru

Ответственное должностное лицо

Толстенёва Ю. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ

ИНН

7709827266

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПРОФЕССОРА СЕВАСТЬЯНОВА, ДОМ 3/5

Место нахождения

Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПРОФЕССОРА СЕВАСТЬЯНОВА, ДОМ 3/5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПРОФЕССОРА СЕВАСТЬЯНОВА, ДОМ 3/5

Место нахождения

Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПРОФЕССОРА СЕВАСТЬЯНОВА, ДОМ 3/5

Документация

xlsx
Приложение №1 к ООЗ Ведомость
Размещено: 01.07.2026 09:53:25 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 01.07.2026 09:53:25 (МСК)
rtf
Проект ГК КР Гжехотки СМП
Размещено: 01.07.2026 09:53:25 (МСК)
rtf
Приложение №1 к ГК ООЗ
Размещено: 01.07.2026 09:53:25 (МСК)
xlsx
Приложение № 4 Акт
Размещено: 01.07.2026 09:53:25 (МСК)
xlsx
Приложение № 2 Смета (Проект)
Размещено: 01.07.2026 09:53:25 (МСК)
xlsx
ССР МИДК - НМЦК.9 999 377
Размещено: 01.07.2026 09:53:25 (МСК)
xlsx
Приложение №1 к ООЗ
Размещено: 01.07.2026 09:53:25 (МСК)
doc
Протокол НМЦК Гжехотки МИДК
Размещено: 01.07.2026 09:53:25 (МСК)
xlsx
МАПП Гжехотки МИДК 2 кв - ЛСР 9 999 377
Размещено: 01.07.2026 09:53:25 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 01.07.2026 16:59:38 (МСК)
xlsx
Приложение № 4 Акт
Размещено: 01.07.2026 16:59:38 (МСК)
xlsx
Приложение № 2 Смета (Проект)
Размещено: 01.07.2026 16:59:38 (МСК)
xlsx
Приложение №1 к ООЗ Ведомость
Размещено: 01.07.2026 16:59:38 (МСК)
rtf
Приложение №1 к ГК ООЗ
Размещено: 01.07.2026 16:59:38 (МСК)
rtf
Проект ГК КР Гжехотки СМП
Размещено: 01.07.2026 16:59:38 (МСК)
xlsx
ССР МИДК - НМЦК.9 999 377
Размещено: 01.07.2026 16:59:38 (МСК)
xlsx
МАПП Гжехотки МИДК 2 кв - ЛСР 9 999 377
Размещено: 01.07.2026 16:59:38 (МСК)
xlsx
Приложение №1 к ООЗ
Размещено: 01.07.2026 16:59:38 (МСК)
doc
Протокол НМЦК Гжехотки МИДК
Размещено: 01.07.2026 16:59:38 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОТРАНС"

ИНН

3906385387

Место нахождения

236039, Калининградская область, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ А.СУВОРОВА, Д. 42, КВ. 22

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 14:04:13 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 5 часов 48 минут 35 секунд

№0335100004126000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ

Регион: Калининградская область

Размещено

28.08.2026 14:03:50 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 5 часов 48 минут 35 секунд

№0335100004126000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ

Регион: Калининградская область

Размещено

14.08.2026 13:51:16 (МСК)

№0335100004126000017 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ

Регион: Калининградская область

Размещено

05.08.2026 11:33:01 (МСК)

№0335100004126000016 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ

Регион: Калининградская область

Размещено

05.08.2026 11:31:59 (МСК)

№0335100004126000015 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ

Регион: Калининградская область

Размещено

04.08.2026 12:32:47 (МСК)

№0335100004126000014 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ

Регион: Калининградская область

Размещено

30.07.2026 11:37:20 (МСК)

№0335100004126000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ

Регион: Калининградская область

Размещено

16.07.2026 10:08:55 (МСК)

№0335100004126000012 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ

Регион: Калининградская область

Размещено

03.07.2026 16:08:59 (МСК)

№0335100004126000011 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ

Регион: Калининградская область