ЗАКУПКА №0334300260922000028
Аукцион в электронной форме
Поставка канцелярских товаров
45 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2022 10:51:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.11.2022 10:51:36 (МСК)
Заявки до
23.11.2022 06:41:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Планинг | ШТ | 1 | 329.96 | 329.96 | |
| Ежедневник | ШТ | 12 | 517.52 | 6210.24 | |
| Карандаш чернографитный | ШТ | 12 | 10.95 | 131.4 | |
| Маркер | ШТ | 3 | 206.44 | 619.32 | |
| Ручки шариковые, синий | 32.99.12.110 | ШТ | 50 | 20.91 | 1045.5 |
| Бумага ксероксная А4 Класс С/500л | 17.12.14.119 | ШТ | 15 | 340 | 5100 |
| Книга учета 96 л (клетка) | 17.23.13.110 | ШТ | 3 | 212.86 | 638.58 |
| Календари печатные, 3-секционный | 58.19.13.120 | ШТ | 18 | 147.27 | 2650.86 |
| Фоторамка 21*30 дерево серебро | 16.29.14.110 | ШТ | 25 | 145.25 | 3631.25 |
| пленка для ламинир. А4 125 мкм, 100 шт. | 22.29.21.000 | УПАК | 2 | 1480.99 | 2961.98 |
| Папка пластиковая | ММ | 25 | 252.81 | 6320.25 | |
| Клей ПВА 125 гр. | 20.59.59.900 | ШТ | 5 | 49.28 | 246.4 |
| клей-карандаш 15гр. | 20.59.59.900 | ШТ | 10 | 60.96 | 609.6 |
| Бумага ксер. А4 Color Copy 250 л. 220 гр | 17.12.14.119 | УПАК | 3 | 2500 | 7500 |
| стикеры 76*76 мм 100л. | 17.23.13.191 | ШТ | 10 | 34.36 | 343.6 |
| блок для записей 9*9*5 белый непроклеен 80г/м | 17.23.13.191 | ШТ | 10 | 72.97 | 729.7 |
| скотч 48 мм *66 м прозрачный | 22.29.21.000 | ШТ | 3 | 83.37 | 250.11 |
| Клейкая лента | М | 3 | 23.45 | 70.35 | |
| Средство корректирующее канцелярское | М | 10 | 130.8 | 1308 | |
| Клейкие закладки пластиковые | ШТ | 10 | 19.87 | 198.7 | |
| скобы №24/6 | 22.29.25.000 | УПАК | 20 | 48.02 | 960.4 |
| скобы №10 | 22.29.25.000 | УПАК | 50 | 24.82 | 1241 |
| скрепки 28 мм 100 шт. цветные | 22.29.25.000 | УПАК | 40 | 47.57 | 1902.8 |
| Итого | 45000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39558-52302
Адрес электронной почты
uksormo@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Копылова Н. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН
3836000390
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666130, Иркутская обл, Ольхонский р-н, Еланцы с, УЛ. ПЕНКАЛЬСКОГО, Д. 14
Адрес электронной почты
econom87@mail.ru
Номер контактного телефона
7-39558-52302
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666130, Иркутская обл, Ольхонский р-н, Еланцы с, УЛИЦА ПЕНКАЛЬСКОГО, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 666130, Иркутская обл, Ольхонский р-н, Еланцы с, УЛИЦА ПЕНКАЛЬСКОГО, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'КанцЛидер'
ИНН
3808084790
Почтовый адрес
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Култукская, 13, ОКАТО: 25401370000
Место нахождения
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Култукская, 13, ОКАТО: 25401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
115 956 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2023 04:32:27 (МСК)
№0334300260923000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Ольхонского РМО
1 135 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2024 06:20:20 (МСК)
№0334300260924000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка бумаги для офисной техники
49 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2024 07:00:45 (МСК)
№0334300260924000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Ольхонского районного муниципального образования
1 135 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2024 11:55:59 (МСК)
№0334300260924000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка компьютерного оборудования
74 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2023 11:57:12 (МСК)
№0334300260923000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка компьютерного оборудования и оборудования для видеоконференций
299 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2023 11:45:03 (МСК)
№0334300260923000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих
218 029 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.10.2023 07:04:45 (МСК)
№0334300260923000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка бумаги для офисной техники белая
69 658 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2023 11:31:36 (МСК)
№0334300260923000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Программно-аппаратный комплекс
508 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2023 05:51:15 (МСК)
№0334300260923000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с собаками и кошками без владельцев на территории Ольхонского районного муниципального образования
1 435 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2023 14:24:47 (МСК)
№0334300260923000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область