ЗАКУПКА №0334300260923000004
Аукцион в электронной форме
Программно-аппаратный комплекс
508 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2023 05:51:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.03.2023 05:51:15 (МСК)
Заявки до
09.03.2023 07:09:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 26.20.40.140 | УСЛ ЕД | 0 | 508750 | 508750 |
| Итого | 508750 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39558-52302
Адрес электронной почты
uksormo@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Копылова Н. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН
3836000390
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666130, Иркутская обл, Ольхонский р-н, Еланцы с, УЛ. ПЕНКАЛЬСКОГО, Д. 14
Адрес электронной почты
econom87@mail.ru
Номер контактного телефона
7-39558-52302
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666130, Иркутская обл, Ольхонский р-н, Еланцы с, УЛИЦА ПЕНКАЛЬСКОГО, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 666130, Иркутская обл, Ольхонский р-н, Еланцы с, УЛИЦА ПЕНКАЛЬСКОГО, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СИБ""
ИНН
5405414231
Почтовый адрес
630008, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова , дом 63/1, 14-18; 21-28, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630008, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова , дом 63/1, 14-18; 21-28, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Ольхонского РМО
1 135 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2024 06:41:04 (МСК)
№0334300260924000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Ольхонского РМО
1 135 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2024 09:35:26 (МСК)
№0334300260924000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Ольхонского РМО
1 135 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2024 06:20:20 (МСК)
№0334300260924000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка бумаги для офисной техники
49 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2024 07:00:45 (МСК)
№0334300260924000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Ольхонского районного муниципального образования
1 135 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2024 11:55:59 (МСК)
№0334300260924000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка компьютерного оборудования
74 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2023 11:57:12 (МСК)
№0334300260923000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка компьютерного оборудования и оборудования для видеоконференций
299 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2023 11:45:03 (МСК)
№0334300260923000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
115 956 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2023 04:32:27 (МСК)
№0334300260923000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих
218 029 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.10.2023 07:04:45 (МСК)
№0334300260923000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка бумаги для офисной техники белая
69 658 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2023 11:31:36 (МСК)
№0334300260923000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область