ЗАКУПКА №0334300260924000003
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бумаги для офисной техники
49 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2024 07:00:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.02.2024 07:00:45 (МСК)
Заявки до
13.02.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | ШТ | 0 | 410 | 49610 |
| Итого | 49610 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39558-52302
Адрес электронной почты
uksormo@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Копылова Н. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН
3836000390
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666130, Иркутская обл, Ольхонский р-н, Еланцы с, УЛ. ПЕНКАЛЬСКОГО, Д. 14
Адрес электронной почты
econom87@mail.ru
Номер контактного телефона
7-39558-52302
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666130, Иркутская обл, Ольхонский р-н, Еланцы с, УЛИЦА ПЕНКАЛЬСКОГО, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 666130, Иркутская обл, Ольхонский р-н, Еланцы с, УЛИЦА ПЕНКАЛЬСКОГО, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'КанцЛидер'
ИНН
3808084790
Почтовый адрес
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Култукская, 13, ОКАТО: 25401370000
Место нахождения
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Култукская, 13, ОКАТО: 25401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для печати
69 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2025 06:00:01 (МСК)
№0334300260925000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка бумаги для офисной техники
49 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2024 03:42:52 (МСК)
№0334300260924000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Ольхонского РМО
1 135 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.09.2024 09:37:14 (МСК)
№0334300260924000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Ольхонского РМО
1 135 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2024 06:48:08 (МСК)
№0334300260924000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Ольхонского РМО
1 135 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2024 04:41:07 (МСК)
№0334300260924000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Ольхонского РМО
1 135 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.05.2024 06:07:40 (МСК)
№0334300260924000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Ольхонского РМО
1 135 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2024 04:23:52 (МСК)
№0334300260924000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Ольхонского РМО
1 135 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2024 06:41:04 (МСК)
№0334300260924000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Ольхонского РМО
1 135 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2024 09:35:26 (МСК)
№0334300260924000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Ольхонского РМО
1 135 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2024 06:20:20 (МСК)
№0334300260924000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область