ЗАКУПКА №0334300260924000022
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бумаги для офисной техники
49 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2024 03:42:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.06.2024 03:42:52 (МСК)
Заявки до
17.06.2024 06:37:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | ШТ | 0 | 380 | 49780 |
| Итого | 49780 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39558-52302
Адрес электронной почты
uksormo@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Копылова Н. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН
3836000390
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666130, Иркутская обл, Ольхонский р-н, Еланцы с, УЛ. ПЕНКАЛЬСКОГО, Д. 14
Адрес электронной почты
econom87@mail.ru
Номер контактного телефона
7-39558-52302
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666130, Иркутская обл, Ольхонский р-н, Еланцы с, УЛИЦА ПЕНКАЛЬСКОГО, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 666130, Иркутская обл, Ольхонский р-н, Еланцы с, УЛИЦА ПЕНКАЛЬСКОГО, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'КанцЛидер'
ИНН
3808084790
Почтовый адрес
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Култукская, 13, ОКАТО: 25401370000
Место нахождения
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Култукская, 13, ОКАТО: 25401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для печати
69 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2025 06:00:01 (МСК)
№0334300260925000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Ольхонского РМО
2 511 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2025 12:36:56 (МСК)
№0334300260925000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Ольхонского РМО
2 661 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2025 05:20:29 (МСК)
№0334300260925000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Ольхонского РМО
2 661 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2025 05:39:09 (МСК)
№0334300260925000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Ольхонского РМО
2 661 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.01.2025 09:49:25 (МСК)
№0334300260925000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Ольхонского РМО
1 135 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2024 06:53:19 (МСК)
№0334300260924000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих
230 565 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.10.2024 04:57:23 (МСК)
№0334300260924000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Ольхонского РМО
1 135 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.10.2024 05:33:15 (МСК)
№0334300260924000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Ольхонского РМО
1 135 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.09.2024 09:37:14 (МСК)
№0334300260924000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Ольхонского РМО
1 135 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2024 06:48:08 (МСК)
№0334300260924000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область