ЗАКУПКА №0334300062926000029
Аукцион в электронной форме
поставка дез средств
828 675 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 16:21:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.05.2026 16:21:36 (МСК)
Заявки до
26.05.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 85 | 1741.77 | 148050.45 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 52 | 370 | 19240 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 56 | 360 | 20160 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | кг | 150 | 810 | 121500 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 35 | 1548 | 54180 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | шт | 30 | 720 | 21600 |
| Упаковка | 20.13.63.000 | кг | 342 | 329.4 | 112654.8 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 60 | 1584 | 95040 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 350 | 675 | 236250 |
| Итого | 828675.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39565-58488
Адрес электронной почты
58119@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ипатьев Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3828000044
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666505, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Магистральный рп, РОССИЙСКАЯ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 666504, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Магистральный рп, УЛИЦА РОССИЙСКАЯ, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666505, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Магистральный рп, РОССИЙСКАЯ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 666504, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Магистральный рп, УЛИЦА РОССИЙСКАЯ, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИВАЧЕВ АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
222503153453
Почтовый адрес
656021, г. Барнаул, ул. Щетинкина, 1А
Место нахождения
656021, Алтайский край, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г БАРНАУЛ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка продуктов питания во втором полугодии (Масло сливочное)
161 704 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:34:54 (МСК)
№0334300062926000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка продуктов питания во втором полугодии (Йогурт)
66 425 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:33:42 (МСК)
№0334300062926000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка продуктов питания во втором полугодии (Сметана)
29 568 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:30:56 (МСК)
№0334300062926000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка кювет для лабораторного анализатора
255 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 06:06:05 (МСК)
№0334300062926000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка Бензина автомобильного
970 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 17:50:35 (МСК)
№0334300062926000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
48 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 17:34:02 (МСК)
№0334300062926000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Размещено
31.05.2026 06:31:22 (МСК)
№0134200000126002390 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ЛОТ 2-12-1
840 109 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 16:45:57 (МСК)
№0334300062926000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ЛОТ 2-12-2
36 331 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 16:25:17 (МСК)
№0334300062926000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка реагентов для КДЛ
1 099 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 16:24:09 (МСК)
№0334300062926000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область