ЗАКУПКА №0334300062926000035
Аукцион в электронной форме
поставка кювет для лабораторного анализатора
255 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 06:06:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 06:06:05 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Реакционные кюветы. Используются в автоматическом биохимическом анализаторе ACCENT 200. | 32.50.50.190 | НАБОР | 9 | 28425.6 | 255830.4 |
| Итого | 255830.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-983-4092202
Адрес электронной почты
zakup.89832409464@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Ипатьев Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3828000044
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666505, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Магистральный рп, РОССИЙСКАЯ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 666504, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Магистральный рп, УЛИЦА РОССИЙСКАЯ, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666505, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Магистральный рп, РОССИЙСКАЯ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 666504, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Магистральный рп, УЛИЦА РОССИЙСКАЯ, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Шиндина Светлана Валерьевна
ИНН
241103580780
Почтовый адрес
410028, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Саратов, ул. Вольская, дом 2, корп. Д, ОКАТО: 63401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка продуктов питания во втором полугодии (консервация)
89 147 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2026 16:26:22 (МСК)
№0334300062926000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка продуктов питания во втором полугодии (бакалея)
73 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2026 16:25:40 (МСК)
№0334300062926000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка продуктов питания во втором полугодии (Мясо говядина 1 категории)
558 584 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2026 16:24:36 (МСК)
№0334300062926000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка продуктов питания во втором полугодии (Мясо кур)
259 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2026 16:23:56 (МСК)
№0334300062926000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка продуктов питания во втором полугодии (печенье, вафли, повидло)
75 076 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2026 16:22:41 (МСК)
№0334300062926000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка продуктов питания во втором полугодии (Сыр)
104 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:36:16 (МСК)
№0334300062926000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка продуктов питания во втором полугодии (Кефир)
41 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:35:35 (МСК)
№0334300062926000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка продуктов питания во втором полугодии (Масло сливочное)
161 704 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:34:54 (МСК)
№0334300062926000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка продуктов питания во втором полугодии (Йогурт)
66 425 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:33:42 (МСК)
№0334300062926000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка продуктов питания во втором полугодии (Сметана)
29 568 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:30:56 (МСК)
№0334300062926000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область