ЗАКУПКА №0134200000126002390
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинского изделия - передвижной медицинский комплекс (флюорографическая установка+маммографическая установка) (наименование в соответствии с КТРУ - кабинет передвижной медицинский диагностический рентгеновский общего назначения), ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
42 727 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2026 06:31:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.05.2026 06:31:22 (МСК)
Заявки до
10.06.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кабинет передвижной медицинский диагностический рентгеновский общего назначения | 29.10.59.170 | кВт | 0 | 42727500 | 42727500 |
| Итого | 42727500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-217073
Адрес электронной почты
o.shabalina@govirk.ru
Ответственное должностное лицо
Шабалина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3828000044
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666505, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Магистральный рп, РОССИЙСКАЯ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 666504, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Магистральный рп, УЛИЦА РОССИЙСКАЯ, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Киль-Иркутск"
ИНН
3812056700
Почтовый адрес
664029, Россия, Российская федерация, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Чайковского, дом 16
Место нахождения
664029, Российская федерация, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Чайковского, дом 16
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка продуктов питания во втором полугодии (Мясо кур)
259 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2026 16:23:56 (МСК)
№0334300062926000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка продуктов питания во втором полугодии (печенье, вафли, повидло)
75 076 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2026 16:22:41 (МСК)
№0334300062926000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка продуктов питания во втором полугодии (Сыр)
104 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:36:16 (МСК)
№0334300062926000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка продуктов питания во втором полугодии (Кефир)
41 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:35:35 (МСК)
№0334300062926000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка продуктов питания во втором полугодии (Масло сливочное)
161 704 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:34:54 (МСК)
№0334300062926000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка продуктов питания во втором полугодии (Йогурт)
66 425 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:33:42 (МСК)
№0334300062926000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка продуктов питания во втором полугодии (Сметана)
29 568 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:30:56 (МСК)
№0334300062926000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка кювет для лабораторного анализатора
255 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 06:06:05 (МСК)
№0334300062926000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка Бензина автомобильного
970 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 17:50:35 (МСК)
№0334300062926000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
48 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 17:34:02 (МСК)
№0334300062926000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область