Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334300018526000028

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по поверке, калибровке и контролю выходных параметров средств измерений медицинского назначения

412 156 ₽

Начальная цена

Размещено

29.05.2026 06:18:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.05.2026 06:18:28 (МСК)

Заявки до

10.06.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по поверке, калибровке и контролю выходных параметров средств измерений медицинского назначения 71.12.40.129 УСЛ ЕД 1 412155.95 412155.95

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3952-363814

Адрес электронной почты

zakupki@igp4.ru

Ответственное должностное лицо

Родюкова Д. Ф.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"

ИНН

3812014242

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664058, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ПЕРВОМАЙСКИЙ, 23А

Место нахождения

Российская Федерация, 664058, Иркутская обл, Иркутск г, МКР. ПЕРВОМАЙСКИЙ, 23А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664058, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ПЕРВОМАЙСКИЙ, 23А

Место нахождения

Российская Федерация, 664058, Иркутская обл, Иркутск г, МКР. ПЕРВОМАЙСКИЙ, 23А

Документация

doc
Наименование и описание ОЗ (ТЗ).doc
Размещено: 29.05.2026 06:18:28 (МСК)
docx
проект контракта_7364_3812014242_услуги.docx
Размещено: 29.05.2026 06:18:28 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК.docx
Размещено: 29.05.2026 06:18:28 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 04.08.2026 10:20:57 (МСК)
docx
контракт
Размещено: 04.08.2026 10:20:57 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 04.08.2026 10:20:57 (МСК)

Победитель

Наименование

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

3808001762

Почтовый адрес

664011, Иркутская, Иркутск, Чехова, дом 8

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

23.07.2026 07:38:12 (МСК)

№0334300018526000042 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"

Регион: Иркутская область

Размещено

23.07.2026 05:10:41 (МСК)

№0334300018526000041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"

Регион: Иркутская область

Размещено

22.07.2026 11:23:55 (МСК)

№0334300018526000040 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"

Регион: Иркутская область

Размещено

22.07.2026 10:29:40 (МСК)

№0334300018526000039 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"

Регион: Иркутская область

Размещено

15.07.2026 10:02:19 (МСК)

№0334300018526000038 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"

Регион: Иркутская область

Размещено

02.07.2026 13:45:09 (МСК)

№0334300018526000034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"

Регион: Иркутская область

Размещено

25.06.2026 09:43:51 (МСК)

№0334300018526000033 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"

Регион: Иркутская область

Размещено

24.06.2026 10:47:13 (МСК)

№0334300018526000032 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"

Регион: Иркутская область

Размещено

29.05.2026 08:32:48 (МСК)

№0334300018526000030 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"

Регион: Иркутская область

Размещено

29.05.2026 07:06:00 (МСК)

№0334300018526000029 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"

Регион: Иркутская область