ЗАКУПКА №0334300018526000032
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Натрия хлорид
348 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 10:47:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 10:47:13 (МСК)
Заявки до
02.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| НАТРИЯ ХЛОРИД | 400000 | 0.53 | 212000 | ||
| НАТРИЯ ХЛОРИД | 350000 | 0.39 | 136500 | ||
| Итого | 348500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-363814
Адрес электронной почты
zakupki@igp4.ru
Ответственное должностное лицо
Родюкова Д. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
ИНН
3812014242
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664058, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ПЕРВОМАЙСКИЙ, 23А
Место нахождения
Российская Федерация, 664058, Иркутская обл, Иркутск г, МКР. ПЕРВОМАЙСКИЙ, 23А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664058, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ПЕРВОМАЙСКИЙ, 23А
Место нахождения
Российская Федерация, 664058, Иркутская обл, Иркутск г, МКР. ПЕРВОМАЙСКИЙ, 23А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОНИКС24"
ИНН
2460115766
Почтовый адрес
Российская Федерация, 6660098, г. Красноярск, а/я 28684
Место нахождения
Российская Федерация, 660048, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ МАЕРЧАКА, ЗД 49А/6,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обеспечению функционирования (техническому сопровождению) государственной информационной системы в сфере здравоохранения Иркутской области
2 483 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:09:05 (МСК)
№0134200000126003334 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для гематологического анализатора
408 724 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 11:41:26 (МСК)
№0334300018526000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для гематологического анализатора
339 156 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 11:20:00 (МСК)
№0334300018526000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по ремонту гастрофиброскопа Pentax FG-29V, заводской номер №А 115029
232 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 07:38:12 (МСК)
№0334300018526000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по подготовке теплового пункта к отопительному сезону 2026-2027 гг.
57 495 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 05:10:41 (МСК)
№0334300018526000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Иркутская область
Поставка бумаги для медицинских приборов
263 287 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:23:55 (МСК)
№0334300018526000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Иркутская область
Поставка бумаги для регистрации электрокардиограмм
430 377 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:29:40 (МСК)
№0334300018526000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Иркутская область
Поставка контейнеров для сбора колюще-режущих медицинских отходов
75 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:02:19 (МСК)
№0334300018526000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники (прочего оборудования)
477 224 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 13:45:09 (МСК)
№0334300018526000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала для кабинета функциональной диагностики
45 211 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 09:43:51 (МСК)
№0334300018526000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Иркутская область