Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334300018526000038

Аукцион в электронной форме

Поставка контейнеров для сбора колюще-режущих медицинских отходов

75 296 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 10:02:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 10:02:19 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов 22.29.29.190 л; дм[3*] 300 157.91 47373
Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов 22.29.29.190 л; дм[3*] 200 73.82 14764
Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов 22.29.29.190 л; дм[3*] 50 263.18 13159

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3952-363814

Адрес электронной почты

zakupki@igp4.ru

Ответственное должностное лицо

Родюкова Д. Ф.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"

ИНН

3812014242

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664058, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ПЕРВОМАЙСКИЙ, 23А

Место нахождения

Российская Федерация, 664058, Иркутская обл, Иркутск г, МКР. ПЕРВОМАЙСКИЙ, 23А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664058, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ПЕРВОМАЙСКИЙ, 23А

Место нахождения

Российская Федерация, 664058, Иркутская обл, Иркутск г, МКР. ПЕРВОМАЙСКИЙ, 23А

Документация

docx
проект контракта_10068_3812014242_товары.docx
Размещено: 15.07.2026 10:02:19 (МСК)
docx
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 15.07.2026 10:02:19 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК.docx
Размещено: 15.07.2026 10:02:19 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Украинцев Виталий Анатольевич

ИНН

540620610982

Почтовый адрес

630005, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Крылова, дом 69, 7, ОКАТО: 50401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.07.2026 10:20:21 (МСК)

№0334300018526000048 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"

Регион: Иркутская область

Размещено

28.07.2026 13:55:42 (МСК)

№0334300018526000047 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"

Регион: Иркутская область

Размещено

28.07.2026 11:58:59 (МСК)

№0334300018526000046 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"

Регион: Иркутская область

Размещено

27.07.2026 12:09:05 (МСК)

№0134200000126003334 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"

Регион: Иркутская область

Размещено

23.07.2026 11:41:26 (МСК)

№0334300018526000045 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"

Регион: Иркутская область

Размещено

23.07.2026 11:20:00 (МСК)

№0334300018526000044 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"

Регион: Иркутская область

Размещено

23.07.2026 07:38:12 (МСК)

№0334300018526000042 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"

Регион: Иркутская область

Размещено

23.07.2026 05:10:41 (МСК)

№0334300018526000041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"

Регион: Иркутская область

Размещено

22.07.2026 11:23:55 (МСК)

№0334300018526000040 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"

Регион: Иркутская область

Размещено

22.07.2026 10:29:40 (МСК)

№0334300018526000039 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"

Регион: Иркутская область