Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334200014126000119

Аукцион в электронной форме

Поставка медицинских изделий (мебель медицинская)

537 892 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 03:33:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2026 03:33:03 (МСК)

Заявки до

14.07.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Стеллаж лабораторный 32.50.30.110 мм 1 77882.59 77882.59
Стеллаж лабораторный 32.50.30.110 мм 3 75700.65 227101.95
Стеллаж лабораторный 32.50.30.110 мм 2 38938.2 77876.4
Стеллаж лабораторный 32.50.30.110 мм 2 77515.32 155030.64

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3952-343186

Адрес электронной почты

dop@venera.irk.ru

Ответственное должностное лицо

Чернышова И. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

3808027390

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ФУРЬЕ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФУРЬЕ, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ФУРЬЕ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФУРЬЕ, 2

Документация

docx
285-эа26_3808027390_мед_об (1).docx
Размещено: 03.07.2026 03:33:03 (МСК)
doc
Часть 3. Обоснование цены.doc
Размещено: 03.07.2026 03:33:03 (МСК)
docx
285-эа26_3808027390_мед_об (1).docx
Размещено: 07.07.2026 11:08:48 (МСК)
doc
Часть 3. Обоснование цены.doc
Размещено: 07.07.2026 11:08:48 (МСК)
docx
285-эа26_3808027390_мед_об (1).docx
Размещено: 08.07.2026 04:12:11 (МСК)
doc
Часть 3. Обоснование цены.doc
Размещено: 08.07.2026 04:12:11 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСМЕДТОРГ"

ИНН

5252026670

Почтовый адрес

606107, Нижегородская обл., г. Павлово, ул. 3-я Северная, д. 7 «Б»

Место нахождения

603124, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ВТОРЧЕРМЕТА, Д. 1, КАБ. 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.07.2026 03:34:29 (МСК)

№0334200014126000120 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

10.08.2026 04:27:50 (МСК)

№0334200014126000131 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

06.08.2026 03:23:02 (МСК)

№0334200014126000130 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

06.08.2026 03:21:08 (МСК)

№0334200014126000129 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

06.08.2026 03:19:14 (МСК)

№0334200014126000128 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

06.08.2026 03:17:55 (МСК)

№0334200014126000127 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

06.08.2026 03:14:42 (МСК)

№0334200014126000126 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

06.08.2026 03:12:45 (МСК)

№0334200014126000125 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

31.07.2026 03:50:48 (МСК)

№0334200014126000123 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

09.07.2026 06:36:40 (МСК)

№0334200014126000121 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область