Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334200014126000129

Аукцион в электронной форме

Поставка ламп ультрафиолетовых бактерицидных, галогеновых ламп.

148 883 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 03:21:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.08.2026 03:21:08 (МСК)

Заявки до

14.08.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мощность, Вт 27.40.15.120 Вт 75 503.33 37749.75
Мощность, Вт 27.40.15.120 Вт 75 611.67 45875.25
Мощность, Вт 27.40.15.120 Вт 25 2156.67 53916.75
Тип лампы 27.40.15.120 Вт 3 525 1575
Мощность, Вт 27.40.15.120 Вт 2 4883.33 9766.66

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3952-343186

Адрес электронной почты

dop@venera.irk.ru

Ответственное должностное лицо

Чернышова И. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

3808027390

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ФУРЬЕ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФУРЬЕ, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ФУРЬЕ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФУРЬЕ, 2

Документация

pdf
Уведомление (Микроскоп).pdf
Размещено: 06.08.2026 03:21:08 (МСК)
pdf
Уведомление (ОРК-21М).pdf
Размещено: 06.08.2026 03:21:08 (МСК)
docx
++ Общие требования ограничения (9).docx
Размещено: 06.08.2026 03:21:08 (МСК)
docx
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 06.08.2026 03:21:08 (МСК)
docx
295-эа26_3808027390_товары.docx
Размещено: 06.08.2026 03:21:08 (МСК)
doc
Часть 3. Обоснование цены.doc
Размещено: 06.08.2026 03:21:08 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью Торговый дом "ЛЮМЭКС"

ИНН

1327012528

Место нахождения

430001, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Пролетарская, дом № 130, корпус А2, к. 211

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2026 04:13:13 (МСК)

№0334200014126000141 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

18.08.2026 08:02:07 (МСК)

№0334200014126000140 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

17.08.2026 11:12:06 (МСК)

№0334200014126000139 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

17.08.2026 04:20:00 (МСК)

№0334200014126000138 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Поставка канцелярских товаров

278 958 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 06:02:58 (МСК)

№0334200014126000137 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Поставка канцелярских товаров

21 030 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 04:10:27 (МСК)

№0334200014126000135 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

10.08.2026 04:34:49 (МСК)

№0334200014126000134 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

10.08.2026 04:32:47 (МСК)

№0334200014126000133 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

10.08.2026 04:27:50 (МСК)

№0334200014126000131 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

06.08.2026 03:23:02 (МСК)

№0334200014126000130 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область