Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334200014126000121

Аукцион в электронной форме

Поставка медицинского изделия - облучатель ультрафиолетовый для фототерапии, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие

77 183 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 06:36:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 06:36:40 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Облучатель ультрафиолетовый для фототерапии 26.60.13.180 В 1 77183.33 77183.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3952-343186

Адрес электронной почты

dop@venera.irk.ru

Ответственное должностное лицо

Чернышова И. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

3808027390

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ФУРЬЕ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФУРЬЕ, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ФУРЬЕ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФУРЬЕ, 2

Документация

pdf
Уведомление 1875new (281).pdf
Размещено: 09.07.2026 06:36:40 (МСК)
docx
281-эа26_3808027390_мед_об.docx
Размещено: 09.07.2026 06:36:40 (МСК)
docx
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 09.07.2026 06:36:40 (МСК)
doc
Часть 3. Обоснование цены.doc
Размещено: 09.07.2026 06:36:40 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ФЕДОСЕЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИНН

850602252707

Почтовый адрес

Иркутская область, 2 КУЛУНКУНСКОЕ

Место нахождения

669000, Иркутская область, 2 КУЛУНКУНСКОЕ, дер. Н. Идыга, Таежная, 10, 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.08.2026 04:34:49 (МСК)

№0334200014126000134 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

10.08.2026 04:32:47 (МСК)

№0334200014126000133 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

10.08.2026 04:27:50 (МСК)

№0334200014126000131 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

06.08.2026 03:23:02 (МСК)

№0334200014126000130 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

06.08.2026 03:21:08 (МСК)

№0334200014126000129 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

06.08.2026 03:19:14 (МСК)

№0334200014126000128 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

06.08.2026 03:17:55 (МСК)

№0334200014126000127 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

06.08.2026 03:14:42 (МСК)

№0334200014126000126 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

06.08.2026 03:12:45 (МСК)

№0334200014126000125 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

31.07.2026 03:50:48 (МСК)

№0334200014126000123 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область