Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334200013226000008

Аукцион в электронной форме

Поставка изделий медицинского назначения – перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные

286 780 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 10:21:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 10:21:37 (МСК)

Заявки до

10.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 пар 4000 14.42 57680
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 пар 10000 16.329 163300
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 пар 4000 16.45 65800

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39524-65389

Адрес электронной почты

grishina12@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Пилипенко А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

ИНН

3812009404

Почтовый адрес

664049, Иркутская, Иркутск, Юбилейный, г Иркутск, мкр Юбилейный, дом 100

Место нахождения

Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, МКР. ЮБИЛЕЙНЫЙ, ДОМ 100

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Почтовый адрес

664049, Иркутская, Иркутск, Юбилейный, г Иркутск, мкр Юбилейный, дом 100

Место нахождения

Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, МКР. ЮБИЛЕЙНЫЙ, ДОМ 100

Документация

docx
20829_3812009404_товары.docx
Размещено: 30.06.2026 10:21:37 (МСК)
docx
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 30.06.2026 10:21:37 (МСК)
docx
Приложение №1. Обоснование НМЦК.docx
Размещено: 30.06.2026 10:21:37 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИОК ДВ"

ИНН

2724240699

Почтовый адрес

680031, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ, Г ХАБАРОВСК, УЛ ОКРУЖНАЯ, ДОМ 19, ОФИС 102

Место нахождения

680031, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ, Г ХАБАРОВСК, УЛ ОКРУЖНАЯ, ДОМ 19, ОФИС 102

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.07.2026 07:28:38 (МСК)

№0334200013226000009 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Регион: Иркутская область

Размещено

27.08.2026 07:44:14 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 22 часа 43 минуты 1 секунда

№0334200013226000016 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Регион: Иркутская область

Размещено

27.08.2026 07:40:54 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 22 часа 43 минуты 1 секунда

№0334200013226000015 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Регион: Иркутская область

Размещено

27.08.2026 07:36:32 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 22 часа 43 минуты 1 секунда

№0334200013226000014 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Регион: Иркутская область

Размещено

27.08.2026 07:30:53 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 22 часа 43 минуты 1 секунда

№0334200013226000013 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Регион: Иркутская область

Размещено

27.08.2026 07:20:44 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 22 часа 43 минуты 1 секунда

№0334200013226000012 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Регион: Иркутская область

Размещено

27.08.2026 07:12:47 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 22 часа 43 минуты 1 секунда

№0334200013226000011 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Регион: Иркутская область

Размещено

27.08.2026 06:59:39 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 22 часа 43 минуты 1 секунда

№0334200013226000010 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Регион: Иркутская область

Размещено

11.08.2026 10:17:07 (МСК)

№0134200000126003605 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Регион: Иркутская область