ЗАКУПКА №0334200013226000009
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения – перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
536 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 07:28:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 07:28:38 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | пар | 3000 | 33.51 | 100530 |
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | пар | 10000 | 33.51 | 335100 |
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | пар | 3000 | 33.51 | 100530 |
| Итого | 536160 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39524-65389
Адрес электронной почты
grishina12@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Пилипенко А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
ИНН
3812009404
Почтовый адрес
664049, Иркутская, Иркутск, Юбилейный, г Иркутск, мкр Юбилейный, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, МКР. ЮБИЛЕЙНЫЙ, ДОМ 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Почтовый адрес
664049, Иркутская, Иркутск, Юбилейный, г Иркутск, мкр Юбилейный, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, МКР. ЮБИЛЕЙНЫЙ, ДОМ 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Мастер Фарм
ИНН
5408291034
Почтовый адрес
630055, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Мусы Джалиля, дом 3/1, 6, ОКАТО: 50401384000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для проведения лабораторных исследований иммунофлуоресцентным методом - Общий иммуноглобулин А (IgA) ИВД, антитела
476 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:44:14 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 20 часов 38 минут 1 секунда
№0334200013226000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для проведения лабораторных исследований иммунофлуоресцентным методом - Фибриноген (фактор I) ИВД, антитела
476 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:40:54 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 20 часов 38 минут 1 секунда
№0334200013226000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для проведения лабораторных исследований иммунофлуоресцентным методом - Система комплемента компоненты C3/C3c ИВД, антитела
476 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:36:32 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 20 часов 38 минут 1 секунда
№0334200013226000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для проведения лабораторных исследований иммунофлуоресцентным методом - Общий иммуноглобулин G (IgG) ИВД, антитела
476 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:30:53 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 20 часов 38 минут 1 секунда
№0334200013226000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для проведения лабораторных исследований иммунофлуоресцентным методом - Система комплемента компонент C1q ИВД, антитела
476 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:20:44 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 20 часов 38 минут 1 секунда
№0334200013226000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для проведения лабораторных исследований иммунофлуоресцентным методом - Общий иммуноглобулин M (IgM) ИВД, антитела
476 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:12:47 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 20 часов 38 минут 1 секунда
№0334200013226000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для проведения лабораторных исследований - Иммунофлюоресцентным методом
997 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 06:59:39 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 20 часов 38 минут 1 секунда
№0334200013226000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Иркутская область
Размещено
11.08.2026 10:17:07 (МСК)
№0134200000126003605 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Иркутская область