ЗАКУПКА №0134200000126003605
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинского изделия - Микротом ротационный ИВД, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации (инструктаж) специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинского изделия
4 730 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 10:17:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 10:17:07 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Микротом ротационный ИВД | 32.50.13.190 | мм | 0 | 4730000 | 4730000 |
| Итого | 4730000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-241833
Адрес электронной почты
o.moskvitina@govirk.ru
Ответственное должностное лицо
Москвитина О. З.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
ИНН
3812009404
Почтовый адрес
664049, Иркутская, Иркутск, Юбилейный, г Иркутск, мкр Юбилейный, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, МКР. ЮБИЛЕЙНЫЙ, ДОМ 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРИТЕТ"
ИНН
2465156702
Место нахождения
660135, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ 24, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. МОЛОКОВА, Д. 58, ПОМЕЩ. 175
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для проведения лабораторных исследований иммунофлуоресцентным методом - Общий иммуноглобулин А (IgA) ИВД, антитела
476 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:44:14 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 10 минут 8 секунд
№0334200013226000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для проведения лабораторных исследований иммунофлуоресцентным методом - Фибриноген (фактор I) ИВД, антитела
476 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:40:54 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 10 минут 8 секунд
№0334200013226000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для проведения лабораторных исследований иммунофлуоресцентным методом - Система комплемента компоненты C3/C3c ИВД, антитела
476 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:36:32 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 10 минут 8 секунд
№0334200013226000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для проведения лабораторных исследований иммунофлуоресцентным методом - Общий иммуноглобулин G (IgG) ИВД, антитела
476 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:30:53 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 10 минут 8 секунд
№0334200013226000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для проведения лабораторных исследований иммунофлуоресцентным методом - Система комплемента компонент C1q ИВД, антитела
476 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:20:44 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 10 минут 8 секунд
№0334200013226000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для проведения лабораторных исследований иммунофлуоресцентным методом - Общий иммуноглобулин M (IgM) ИВД, антитела
476 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:12:47 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 10 минут 8 секунд
№0334200013226000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для проведения лабораторных исследований - Иммунофлюоресцентным методом
997 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 06:59:39 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 10 минут 8 секунд
№0334200013226000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Иркутская область