ЗАКУПКА №0334200012526000691
Аукцион в электронной форме
Поставка расходного материала для нейрохирургического отделения
162 578 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 03:41:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 03:41:25 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 6 часов 31 минута 0 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Винт (самонарезающий) из титанового сплава. | 32.50.22.129 | мм | 50 | 652.25 | 32612.5 |
| Пластина для краниопластики, моделируемая | 32.50.22.129 | мм | 5 | 25993.17 | 129965.85 |
| Итого | 162578.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-407723
Адрес электронной почты
rudykh_nv@iokb.ru
Ответственное должностное лицо
Рудых Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
3812014690
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Место нахождения
Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Место нахождения
Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка материала для отделения реанимации новорожденных областного перинатального центра
18 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:02:14 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 6 часов 31 минута 0 секунд
№0334200012526000700 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по сопровождению медицинской информационной системы «Ариадна» с передачей неисключительных прав на обновленные модули
2 208 864 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:39:52 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 5 часов 31 минута 0 секунд
№0134200000126003847 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка сантехнических материалов
47 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 06:45:51 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 6 часов 31 минута 0 секунд
№0334200012526000699 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для пренатального скрининга с помощью анализатора KRYPTOR Compact Plus
225 889 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 06:42:58 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 6 часов 31 минута 0 секунд
№0334200012526000698 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка наконечников для клизмы
51 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 06:42:02 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 31 минута 0 секунд
№0334200012526000697 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка макаронных изделий
120 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 04:13:26 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 6 часов 31 минута 0 секунд
№0334200012526000696 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка муки пшеничной
77 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 04:11:36 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 6 часов 31 минута 0 секунд
№0334200012526000695 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка шовного материала для операционного блока №1
1 098 766 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 03:45:03 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 6 часов 31 минута 0 секунд
№0334200012526000694 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка пробирок
980 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 03:43:46 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 6 часов 31 минута 0 секунд
№0334200012526000693 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала для анализатора культур крови серии BC
432 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 03:42:51 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 6 часов 31 минута 0 секунд
№0334200012526000692 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область