Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334200012526000698

Аукцион в электронной форме

Поставка реагентов для пренатального скрининга с помощью анализатора KRYPTOR Compact Plus

225 889 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 06:42:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 06:42:58 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 16 часов 39 минут 47 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 НАБОР 1 15214 15214
Раствор для промывки жидкой системы анализатора. Раствор с содержанием гидроксида натрия и гипохлорита натрия. Совместимость с лабораторным анализатором «Kryptor Compact Plus» (имеющимся у Заказчика). 21.20.23.111 УПАК 1 12941 12941
Раствор для промывки жидкой системы анализатора. Раствор с содержанием гидроксида натрия. Совместимость с лабораторным анализатором «Kryptor Compact Plus» (имеющимся у Заказчика). 21.20.23.111 УПАК 4 15519 62076
Буфер -порошок, содержащий фосфат калия, фосфат натрия, хлорид натрия 21.20.23.111 г 2 35500 71000
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 НАБОР 1 45643 45643
Калибратор PAPP-A в составе: комплексы РАРР-А/proMBP человеческого происхождения, человеческая сыворотка, азид натрия. Совместимость с лабораторным анализатором «Kryptor Compact Plus» (имеющимся у Заказчика). 21.20.23.111 УПАК 1 19015 19015

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3952-407723

Адрес электронной почты

tatarinova_dv@iokb.ru

Ответственное должностное лицо

Шляхтенко Е. Л.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

ИНН

3812014690

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100

Место нахождения

Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100

Место нахождения

Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100

Документация

docx
905_3812014690_товары.docx
Размещено: 27.08.2026 06:42:58 (МСК)
docx
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 27.08.2026 06:42:58 (МСК)
docx
Приложение 3. НМЦК ..docx
Размещено: 27.08.2026 06:42:58 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 08:22:46 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 16 часов 39 минут 47 секунд

№0334200012526000709 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Иркутская область

Размещено

31.08.2026 08:21:19 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 16 часов 39 минут 47 секунд

№0334200012526000708 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Иркутская область

Размещено

31.08.2026 07:46:38 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 16 часов 39 минут 47 секунд

№0334200012526000705 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Иркутская область

Размещено

28.08.2026 10:46:52 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 16 часов 39 минут 47 секунд

№0334200012526000704 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Иркутская область

Поставка лечебной детской смеси

589 541 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 09:18:51 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 16 часов 39 минут 47 секунд

№0334200012526000703 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Иркутская область

Размещено

28.08.2026 08:53:51 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 16 часов 39 минут 47 секунд

№0334200012526000702 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Иркутская область

Размещено

27.08.2026 17:16:10 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 16 часов 39 минут 47 секунд

№0334200012526000701 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Иркутская область

Размещено

27.08.2026 11:02:14 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 16 часов 39 минут 47 секунд

№0334200012526000700 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Иркутская область

Размещено

27.08.2026 10:39:52 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 15 часов 39 минут 47 секунд

№0134200000126003847 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Иркутская область

Размещено

27.08.2026 06:45:51 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 16 часов 39 минут 47 секунд

№0334200012526000699 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Иркутская область